Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Мудрый Каа написал(а):

Кто-то сможет наверняка исключительно по внешнему виду в одежде определить, у кого из них есть дети, а у кого нет? А сказать точно, дети у них или этожеребенки? Лично я - едва ли.

Вот и мне кажется, что по внешности об овульнутости судить не стоит. Овуляшки классические и правда часто выглядят неухоженными (ибо все время и внимание - детке), но я знаю и очень ухоженных, дорого одетых и т.п. овуленций

0

32

Эйтрал написал(а):

У всех разные вкусы и предпочтения. И настоящим счастьем действительно делятся. Но никак не навязывают.

Вот только овуляхи этого никак не поймут. Живут в своем мирке из памперсов и какашек и считают, что и другие должны жить в нем. Иногда мне кажется, что те, которые что-то навязывают другим, на самом деле не так уж счастливы, а через навязывание пытаются убедить не столько других, что "это счастье", а самих себя.

0

33

Я периодически сталкиваюсь с мамашами, которые хотят похвастаться своей "красотой". На мою критику возмущённо вопят:"Для вас мужиков, если девушка родила - то она уже не девушка!111". Не справедливо, да. Но и закономерно.
Ты им объясняешь, что когда грудь висит у женщины едва не до пояса, то такое нравится очень немногим, а она в ответ вопит: "Так ведь она же рожала и кормила грудью!111". И  что? Типо, красивее она от этого стала? Говорят, красота - она в глазах смотрящего.
"Ты пака ещё этава ни панимаишь, но современем паймёшь. Не дорос до этого ещё. Вот будут свои дети - паймёшь." - типо, ослепну я после рождения у мну ребёнка? Верный признак ограниченности и ЧСВ.
Эти люди не хотят видеть даже женскую красоту и подменяют её какими-то моральными аспектами. Да они даже логику отвергают! Термин "подмена понятий" не передаёт всю суть деформации образа мышления общественности.
Мне нечего делить с людьми, которые отказываются видеть красоту и одновременно отвергают логику с рациональным мышлением. Я не буду служить их искривлённой морали.

Отредактировано Дзирт (20 февраля, 2015г. 10:58:49)

0

34

Дзирт
скорее не не хотят видеть женскую красоту, а не считают ее важнее наличия деточки. Моя подружка хочет сделать пластику живота после кесарева, спросила на каком-то мамском форуме, так там ее почти заклевали - ты что, зачем, ведь главное - у тебя есть ребеночек, а вдруг еще захочешь.. На ответ, что у нее и так два сына - ну а надо еще девочку)), и еще - пусть муж видит, как ты для него мучалась, будет больше ценить))

0

35

Алла написал(а):

ты что, зачем, ведь главное - у тебя есть ребеночек, а вдруг еще захочешь..

Сборище идиоток!

Алла написал(а):

пусть муж видит, как ты для него мучалась, будет больше ценить))

Ценить, может , и будет. А вот будет ли он её хотеть-совсем другой вопрос. "Люблю, ценю-но не стоит на жену". И никакая мораль и уважение не помогут))

+1

36

Алла написал(а):

пусть муж видит, как ты для него мучалась, будет больше ценить))

И стоять у него от этого будет лучше и жену он будет хотеть активне, ага.

0

37

Для овулях недопустимо выглядеть хорошо, даже родив ребенка. Нет, ты должна быть несчастной, жертвой, чтобы все видели, что ты ребенку жизнь присвятила, вот главная ценность. И сидят сутками в одноклассниках, комментируя голопопиков, вместо того, чтобы помыть голову и побрить ноги. Хотя бы.

0

38

tatiyanka написал(а):

Ценить, может , и будет. А вот будет ли он её хотеть-совсем другой вопрос. "Люблю, ценю-но не стоит на жену". И никакая мораль и уважение не помогут))

А выглядеть хорошо надо только для того , что бы кто то любил , ценил ? Я всегда считала , что это надо в первую очередь не для кого то , а для самой себя . А женщина , все таки должна оставаться женщиной , а не превращаться в  какое то бесформенное существо , где возраст сложно определить . Неужели им самим не противно смотреть на себя в зеркало ?

+1

39

Agusta написал(а):

Я всегда считала , что это надо в первую очередь не для кого то , а для самой себя .

Вот и я так считаю. Моя внешность - прежде всего мне важна. Чтоб от зеркала не шарахаться.
Как-то слышала размышления на эту тему одного овулятора: "Если женщина родила мне ребенка, то внешность неважна. А если это она для другого хочет красиво выглядеть, то зачем все это?".

0

40

Agusta написал(а):

Неужели им самим не противно смотреть на себя в зеркало ?

Не факт, что они туда смотрят. А с таким искажениями восприятия, не исключено, что они и не видят правды, а лишь свои иллюзии.

Алла написал(а):

скорее не не хотят видеть женскую красоту, а не считают ее важнее наличия деточки.

Я бы не согласился. " Грудь - она не для удовлетворения мужской похоти, а для кормления детей!" - перл от сабжа. Вот почему сразу похоть? Есть же ещё эстетическое удовольствие, которое можно испытывать от созерцания или прикосновения.
я вот, люблю животных. Особенно балдею от кошек - их так и хочется тискать, гладить, обнимать(должно быть, именно это испытывают детные при виде младенцев). Но даже это не сравнится с впечатлением от понравившейся мне девушки. А уж если ласкать нравящуюся девушку... Если описать физически: словно кто-то нежно гладит ваше сердце изнутри. Крайняя степень обалдения.
А вообще, от животных в городских условиях мало толку. Ни мышей кошка не ловит, ни овец собака не пасёт. Зачем их заводят? А растения - те вообще не двигаются и нервной системы не имеют. Зачем? Просто красиво, приятно. Этими существами можно любоваться, с ними можно общаться на определённом уровне. Почему нельзя любоваться человеком?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек