Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?


Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?

Сообщений 31 страница 40 из 570

31

Blondi написал(а):

ух ты какие смайлы прикольные

если какие понравятся-присылай, http://www.yoursmileys.ru/gsmile/butterfly/g06001.gif   вставим

0

32

Я считаю, давать жизнь ребёнку, заведомо знаю о его неполноценности - это чистейший родительский эгоизм и действительно грех. Жалко (даже человеком не назовёшь) существо, обречённое на пожизненные страдания и не способное наслаждаться даже маленькими радостями жизни, доступными нам, я уже не говорю о счастье - самореализация, любовь. Вот зачем такая жизнь? И прав Никонов в том, что закон об эфтаназии нужен. Я бы ещё штраф непосильный ввела бы тем мамашам, которые оставляют жить эти бедные существа.

+2

33

Юлия написал(а):

Я бы ещё штраф непосильный ввела бы тем мамашам, которые оставляют жить эти бедные существа.

а я бы их расстреливала

0

34

Кыса написал(а):

а я бы их расстреливала

Уж слишком быстрый и лёгкий конец для таких моральных уродок.

0

35

Юлия написал(а):

Уж слишком быстрый и лёгкий конец для таких моральных уродок.

зато другие бы даже не подумали бы родить урода, боялись бы так, что при малейшей патологии беременности шли бы на аборт.

0

36

Я тоже считаю, что таких существ производить на свет абсолютно бессмысленно, если уж из нормальных (при рождении) получается не пойми что, то как "этим" жить, а главное - зачем?... Ну поскольку у нас в стране привыкли жалеть убогих и придурков, чего нормальный человек не дождется, то и кричать на каждом углу о своем героизме - "как тяжко нести такое бремя" - считается почетным... Да ничего подобного - никакого героизма и доблести в том, что ты произвел на свет "нечто", (фильм "Чужие") :x  нет, да и взяли моду - вытаскивать ну уже совсем безнадежных практически с того света, видимо, забывают, что есть (вернее, была, да сплыла с прогрессом) такая вещь, как естественный отбор - выживает сильнейший... К чему это все привело, видно сейчас, на одного нормального - куча дебилоидов, а самое хреновое, что они-то как раз и наплодят таких же и уже процесс идет в геометрической прогрессии... :mad:

+3

37

Антонина написал(а):

если уж из нормальных (при рождении) получается не пойми что

точно

Антонина написал(а):

Да ничего подобного - никакого героизма и доблести в том, что ты произвел на свет "нечто"

наоборот-позор, потому что ты пил -курил-с кем попало болтался и произвёл чёрт знает что.

Антонина написал(а):

вытаскивать ну уже совсем безнадежных практически с того света

и жутко недоношенных, у которых потом такие болезни начинают прогрессировать, что медицина не могла и предположить и лечить
своевременно.

Антонина написал(а):

на одного нормального - куча дебилоидов,

ну это закон природы. А проблема именно в болезнях, что на 1 здорового-куча больных.

0

38

Программа ''Пусть говорят'' с Александром Никоновым

no-match

+2

39

Blondi написал(а):

у нее будет полноценная жизнь, она найдет любимого

Любимого она найдет, но будет ли ее любовь взаимной, полюбит ли "любимый" в ответ?

Антонина написал(а):

на одного нормального - куча дебилоидов, а самое хреновое, что они-то как раз и наплодят таких же и уже процесс идет в геометрической прогрессии...

А потом они голосуют на выборах, становятся фанатиками какой-либо идеи (там, где присутствует фанатизм, там умом не пахнет), создают общественную "мораль".

Отредактировано BlackMagicWoman (2 мая, 2011г. 22:51:04)

0

40

BlackMagicWoman написал(а):

Любимого она найдет, но будет ли ее любовь взаимной, полюбит ли "любимый" в ответ?

в любом случае, больной человек будет себя ощущать неполноценным. Не потому что он больной, а потому что он не вписывается в нормы современного общества, потому что он не похож на других, не может равносильно учиться трудиться, строить отношения с противоположным полом.

Конечно, согласна с Никоновым, что нужно разрешать эвтаназию новорождённых наряду с абортами по мед. показаниям, которые существуют и крайне ограничены.  Ещё бы привлекать к ответственности родителей, которые несделали аборт по мед.показаниям, но это сложно и по сути такой закон будет нарушать их права, хотя что? Аборты же пытаются запретить и в некоторых старнах они запрещены-чем не нарушение прав и свобод.
ДАлеко не надо ходить. В моём поздезде за последние 5 лет родилось 2 ребёнка у молодых женщин. Одна из неблагополучной семьи и муж пьющий, а вторая нормальная. Оба ребёнка, как ни печально с отклонениями. Одному ,который в нормальной семье, сделали недавно операцию, я не знаю чем он болен, но у него нереально крупная голова, хотя мальчик выглядит нормальным, подвижным, разговаривает. А ребёнок неблагополучных родителей не рос с полугода, имеет рахитные ноги и какой-то тупой, не отзывается адже матери на своё имя.....печально на это смотреть. Вопрос: о чём ни думали, когда рожали и когда планировали ребёнка?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?