Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиндык

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

miss clawdy написал(а):

лали написал(а):

А Юля наивная-то...

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Наивнее и дурнее некуда(((

0

22

лали написал(а):

Вы верно угадали((((. Кота жалко, здоровый пушистый сибирский (((( Я его хотела забрать, несмотря на практически постоянное отсутствие дома, очень уж жалко, но Юлька не отдала, подумала, что убедила мужа в кошачьей безобидности, а этот... тихой сапой, сволочь.

Мразь и ничтожество.

+2

23

miss clawdy написал(а):

панталыку живет в квартире ваших с сестрой родителей

Нет, он просто приходит каждый день как к себе домой, ребенка обепечиват материано полностью. Они не женаты и женится он не собирается вообще совсем и никогда.

Evangelista написал(а):

ребенком бы общался исключительно на детской площадке

"Ну как так мооожно, он ЖиАтеец (с)".

Evangelista написал(а):

И вообще, что за зверь такой - верующий православный охотник? О_о

У меня у самой в голове не укладывается, как человек с такой кашей в мозгах может жить. Честно.
лали Вот козел! Просто слов других нет. Племянницу вашу жалко - за таким уродом замужем.

лали написал(а):

Он на 19 лет старше, овуль-домостроевец

Вроде бы, там сейчас все успокоилось, но я не знаю, что будет дальше.

0

24

Alice_Lee написал(а):

Нет, он просто приходит каждый день как к себе домой, ребенка обепечиват материано полностью. Они не женаты и женится он не собирается вообще совсем и никогда.

Так не пускать его! Ребенка пусть обеспечивает, если на то пошло, он юридически обязан это делать, тогда как "приходить как к себе домой" не имеет никакого права.

0

25

miss clawdy написал(а):

Так не пускать его! Ребенка пусть обеспечивает, если на то пошло, он юридически обязан это делать, тогда как "приходить как к себе домой" не имеет никакого права.

Да ну что Вы! У деточкидолженбытьотец. И неважно, чему такой папашко научить может. С другой стороны, шкурный денежный вопрос, ребенка же содержат нужно., вот папшко, видимо, и вякает, типа, если денег дает, то и право голоса имеет.

0

26

Alice_Lee написал(а):

"Ну как так мооожно, он ЖиАтеец (с)".

Ну в Вашем случае тогда остается только как можно быстрее забрать оттуда кошку хоть куда-нибудь к приличным людям. Пусть живут без животных с "отцом".

0

27

Насколько я поняла "отец" приходящий, можно членам семьи установить дежурство - чтоб когда он приходит, кошка была под присмотром кого-то из взрослых, или переводилась в другую комнату.
Либо сестре попробовать с ним серьезно поговорить, если камень преткновения у них только в кошке, возможно ее мнение для него не последнее.
Но для надежности все-таки присматривать, если уж совсем неадекват.

0

28

Я вообще понять не могу, как человек, не имеющий отношения к квартире, может распоряжаться тем, что в этой квартире находится. Почему это терпят? Может, ему еще и кактус на окне не нравится? Или как дедушка его ребенка голову после завтрака поворачивает? Странная ситуация какая-то

+1

29

Lika
И не говорите!
Ситуация странная, чел каждый день к ним домой ходит и занимается ребенком, что в общем то не плохо, но при этом диктует всем свои правила. Но есть же вариант  - погулять с ребенком на улице. Возможно, когда ребенок подрастет отпадет необходимость этому человеку "просиживать штаны" в квартире и ходить в гости, т.к. появится школа, кружки, друзья, прогулки... ну как-то так. А пока следить за ним в оба, как и за ребенком собстно!

0

30

Lika написал(а):

Я вообще понять не могу, как человек, не имеющий отношения к квартире, может распоряжаться тем, что в этой квартире находится. Почему это терпят? Может, ему еще и кактус на окне не нравится? Или как дедушка его ребенка голову после завтрака поворачивает? Странная ситуация какая-то

Диагноз - наглость и мания величия с одновременным ощущением собственной "уникальной" непогрешимости. И всё это - с осложнением на мозги, под названием "зарвался".

0