Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиндык

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ребят, вы меня извините, но ваша семья сама позволяет ему так себя вести. Я бы давно построила любого члена моей семьи, если бы он попытался хоть пальцем тронуть мое животное. Если бы был замечен в попытках физически воздействовать на животное (бить, кормить чем-то там, пинать, шпынять), то с ребенком бы общался исключительно на детской площадке. И вообще, что за зверь такой - верующий православный охотник? О_о

+3

12

Evangelista написал(а):

верующий православный охотник? О_о

Какой-то безнадежно-неизлечимый экземпляр. Да, прямо страшно за кошку.
Я бы такого вообще выкинула бы вон и не пускала бы даже близко к квартире.

Отредактировано miss clawdy (3 января, 2015г. 10:03:38)

0

13

Alice_Lee
здравствуйте, с возвращением! И с наступившим Новым годом. :flag:
По поводу пиндыка: я так понимаю, что это, простите, ч.м.о. (иначе назвать не могу) с какого-то панталыку живет в квартире ваших с сестрой родителей. Если так, то он там вообще никто, прихлебала. И по-хорошему, следовало бы его сгрести за шкварник и вышвырнуть из квартиры вон и больше на порог не пускать. Да-да, именно выгнать. Меня удивляет, почему ваши родители до сих пор этого не сделали.

0

14

Муж моей племянницы так избавился от ее обожаемого кота, когда родился ребенок. Поехали на дачу с котом, где он "убежал". Что интересно, Юлька до сих пор верит, что это так. Даже объявления развешивала и в дачном поселке, и на подъезде дома, где они раньше жили.

0

15

лали написал(а):

Муж моей племянницы так избавился от ее обожаемого кота, когда родился ребенок.

Ну и ублюдок... сколько же их таких и откуда только берутся?..

лали написал(а):

Юлька до сих пор верит, что это так. Даже объявления развешивала и в дачном поселке, и на подъезде дома, где они раньше жили.

Наивная Юля... если бы кот "убежал", так его бы давно вернули по объявлениям. Я так поняла - о ужас! - кот был лишен жизни?...

0

16

Вы верно угадали((((. Кота жалко, здоровый пушистый сибирский (((( Я его хотела забрать, несмотря на практически постоянное отсутствие дома, очень уж жалко, но Юлька не отдала, подумала, что убедила мужа в кошачьей безобидности, а этот... тихой сапой, сволочь.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

17

лали написал(а):

а этот... тихой сапой, сволочь.

Вот мразь... очень жалко Юлю - с какой же тварью она связалась(( и не подозревает ни о чем. Я за моего кота вообще убью, ежели чего.

0

18

Я одного не понимаю, как вообще в одном доме, в одной супружеской паре оказываются люди с настолько противоположными взглядами, да еще и в одном доме с животными такие люди оказываются?! Если бы мой муж был категорическим ненавистником животных, он не стал бы моим мужем. Если бы он все же стал моим мужем по какой-то невероятной причине, то я не стала бы заводить дома животное, видя такое вот отношение. На фиг на моей совести смерть несчастной животинки? Конечно, в мире полно людей, которым в принципе плевать на животное. Есть живность - ну пусть будет, сдохла - ну бывает, видимо, замужем за такими придурками, как описано выше, обычно такие дамы и оказываются.

+1

19

[взломанный сайт]  Да Юля уже и не рада. Он на 19 лет старше, овуль-домостроевец, загнобил на пару с мамашкой Юльку за то, что она якобы толстая (65 кг. при росте 168). А эта дурочка пикнуть не смеет поперек.

0

20

лали написал(а):

Да Юля уже и не рада. Он на 19 лет старше, овуль-домостроевец, загнобил на пару с мамашкой Юльку за то, что она якобы толстая (65 кг. при росте 168). А эта дурочка пикнуть не смеет поперек.

Да тут не в разнице в возрасте дело, а в том, что такое вот х.йло оказалось (такая дрянь может, по идее, быть и младше по возрасту, но сволочь остается сволочью). А Юля наивная-то...

+1