Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками


Про заек с лужайками

Сообщений 171 страница 177 из 177

171

Тесса Дербервиль написал(а):

Мальчик злится на родителей, что они завели его из-за денег.

Если детям сообщать, что их родили исключительно ради денег, конечно, они не будут самыми счастливыми детьми на планете. Они б ещё старшую назвали Рваный Презерватив, как в том анекдоте.

+3

172

Тесса Дербервиль написал(а):

Парикмахерша Жанна, которая меня стригла, рассказывала мне об одной из клиенток.

Выдрать той Жанне язык без наркоза  :mad: жаннам видимо религия не позволяет щёлкать ножницами, держа на привязи метлу

+5

173

Мудрый Каа написал(а):

Выдрать той Жанне язык без наркоза

Кстати, я именно это и хотела сказать - какого хека-рыбы она засерает мозги клиентам да еще и проблемы других клиентов перетирает? Это по мне так 2.71бать какой зашквар. Куда смотрит директор салона?

Отредактировано miss clawdy (19 февраля, 2019г. 16:16:27)

+3

174

Evangelista написал(а):

Если детям сообщать, что их родили исключительно ради денег, конечно, они не будут самыми счастливыми детьми на планете. Они б ещё старшую назвали Рваный Презерватив, как в том анекдоте.

Там парикмахерша, видимо, пару извилин еще выстригла случайно, через ухо. А не только волосы. Хватило ума ребенку рассказать да еще и жаловаться, в себя же и плюет, если детей должным образом воспитать не может. Дура.

+2

175

Тесса Дербервиль написал(а):

Вчера я ходила в парикмахерскую. Парикмахерша Жанна, которая меня стригла, рассказывала мне об одной из клиенток.

Нехорошо обсуждать своих клиентов с другими клиентами . Я бы к ней больше не пошла .

+3

176

Agusta написал(а):

Нехорошо обсуждать своих клиентов с другими клиентами .

А рассказывать в парикмахерской про своих злых мат_капиталистических детей - хорошо.  :D

0

177

scf написал(а):

А рассказывать в парикмахерской про своих злых мат_капиталистических детей - хорошо.

Все зависит от того , какие у неё отношения с этой парикмахершей . Если она просто клиентка , то , конечно не стоит обсуждать своих близких с парикмахером , а если они приятельницы или подруги , то почему бы и нет .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками