Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками


Про заек с лужайками

Сообщений 151 страница 160 из 177

151

AnBo написал(а):

Но почему: 1) они всех агитируют скидываться? 2) они плодят халявщиков?

Да потому что очень им нравится, этим "шурочкам" (эххх, "людмил прокофьевн" на них бы да побольше) вести общественную деятельность, но - за чужой счет. Опять же - пресловутое "онажемать" (анамнасрать)) и "этожеребенок".

AnBo написал(а):

сие существо работу искать и не собирается.

Правильно поняли - это бухающее безмозглое очень мерзкое насекомое. Но вот плодиться омерзительная козявка горазда.

+2

152

акая прЭлесть: ненужная шавка и так нужные чужие дети...
Если шавка была бы ненужная её бы оставили в приюте, а раз забрали и тратят на неё СВОИ деньги значит очень она нужная, как кому-то нужная шуба, машина, бриллианты, чужие дети.... Так что ЕСЛИ шурочке НУЖЕН чужой ребенок пусть она тратит на него СВОИ деньги. А я за свой счет шурочке хорошо делать не буду. в хорошесть все должны играть за свой счет.
Мне соседский ребенок на морковку не нарисовался, он мне не нужен.
И  мамаше своей тот ребенок тоже не особо нужен, а иначе бы она жопу подняла и денег на его содержание заработала, на ЕГО содержание. а не на пивас. И папаша его мог бы присоединиться.

+12

153

Мать - одиночка с четырьмя детьми живёт в маленькой комнате. А люди говорят - зазналась
http://vimka.ru/mat-odinochka-s-chetyirmya-detmi-zhivet-v-malenkoy-komnate-a-lyudi-govoryat-zaznalas/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

154

Белл имеет право на помощь от социальных служб и городского совета и вот что интересно — таковая ей была предложена. А именно: в рамках стандартной программы женщине выделялся однокомнатный номер в бюджетной гостинице, причем проживание и завтрак были за счет городского бюджета. Но она отказалась от этого, дескать, в таких условиях невозможно нормально воспитывать детей.

Ну так пусть тот, кто ей заделал этих тройняшек, посодействует. Что, герой неизвестен? Ай-ай, как нехорошо...

+2

155

но женщина отказывается от социальных льгот — она полагает их слишком маленькими и требует много больше

Как говорят: не хочешь кулеш - ничего не ешь, ходи голодный.

Девушка говорит, что ненавидит быть иждивенцем, но настаивает — городской совет должен предоставить ей нормальное жилье. Такое, чтобы было минимум три спальни, большая ванная и кухня, игровая комната.

На основании какого закона, хотелось бы узнать?

+4

156

но настаивает — городской совет должен предоставить ей нормальное жилье. Такое, чтобы было минимум три спальни, большая ванная и кухня, игровая комната.

А губозакаточную машинку она не хочет? Три спальни, большая кухня, может ещё джакузи и вертолётную площадку? Вполне уместилась бы с детьми в двушке.
На минуточку, трёхспальный дом в Эдинбурге стоит около £1000-£1200 в месяц без платёжек за ком. услуги. Минимальная зарплата - около £900 в месяц. Не каждый бездетный сможет себе позволить снять дом, а где ещё растраты на всякие детские нужды. Чем думала, когда второй раз залетала - всем понятно http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

Нигде в статье не написано, чтоб она была благодарна родителям хотя бы за эту комнату. Везде только дайте и мне должны. И вот именно про таких паразитов общества я в теме про Англию писала. Каждый второй просто наделает детей и сидит ждёт халявы. Отнимать у таких детей, пока не смогут доказать, что могут сами их содержать. :mad:

+3

157

Мне стало любопытно и я нашла эту мать-героиню в англоязычных интернетах.

Оказывается, папаша живёт в двухкомнатной квартире, но не может их принять, потому что нету места (!). Т.е в трёшке родителей место нашлось, а в двушке отца детей места нету.  :suspicious:

Ещё один любопытный факт: государство не пытается её поселить в хостеле на всё время. Они ищут для неё дом. На каждый дом от государства подаётся 170 заявлений от желающих пожить нахаляву. Так что процесс не так прост: нужно отсеять этих халявщиков, рассмотреть дело каждого, выдавая дома более нуждающимся. Шотландия тратит по 27 млн. фунтов в год только на хостели, а не на всё гос. жильё. На самом деле на гос. жильё уходят огромейшие средства и вот на таких халявщиков мы работаем и платим налоги.

Третий любопытный факт: она сама ушла с работы во время первой беременности. Девочка на 3 года старше тройняшек. При том, что декрет у нас около 7-8 месяцев, можно сделать вывод, что работать она не захотела сама и сидела у кого-то на шее не один год.

И последнее, то что я приметила из фото: такой цвет волос поддерживать очень и очень дорого. Серый цвет смывается быстро, нужно часто подкрашивать и пользоваться специальными шампунями. Если она такая вся бедная, то как же ей хватает денег на уход за волосами?  :rolleyes:

Ну и чисто риторический вопрос: вот дадут ей дом. А на что она собирается приобрести мебель, технику? И на какие деньги она будет платить за ком. услуги?  :dontknow:

+1

158

Нда, не устану повторять - овуляди интернациональны))

+2

159

Misteeq написал(а):

Ну и чисто риторический вопрос: вот дадут ей дом. А на что она собирается приобрести мебель, технику? И на какие деньги она будет платить за ком. услуги?

Подайте люди добрые Отдайте многодетной маме айпад бесплатно, если не розовый - возьму с вашей доплатой.
Коммуналку за неё должны оплачивать. Государство или родители, или кому там она нарожала граждан?!

Misteeq написал(а):

И последнее, то что я приметила из фото: такой цвет волос поддерживать очень и очень дорого. Серый цвет смывается быстро, нужно часто подкрашивать и пользоваться специальными шампунями. Если она такая вся бедная, то как же ей хватает денег на уход за волосами?

Отлично подмечено, Шерлок!  :cool:  Серьёзно, я такая вся бездетная (и работающая) эгоистка и то, как подумаю покраситься подобным образом, так сразу жаба душит - сколько же денег уйдёт на поддержание всей этой красоты? А тут безработная мать-одиночка. Одиночка блеать. А дети откуда-то появляются.

P.S. Напомнило фильм "Блондинка в законе", когда она (Блондинка) раскрыла дело об убийстве, заподозрив, что свидетельница врёт об уходе за своими химически завитыми локонами.  :D

Отредактировано Celestina (13 ноября, 2017г. 17:09:01)

+1

160

Celestina написал(а):

Отлично подмечено, Шерлок!

Спасибо. :D  Там на кровати ещё айфон лежит. Такая бедная ''мать-одиночка''. :cool:

На самом деле у маргиналов давно отработаны схемы отжима денег у государства. Поселяем мамашу с кучей детей в маленькую комнатку, одеваем победнее и начинаем ходить по инстанциям, давить там на жалость. Государство выделяет матери-одиночке жильё и пособия. Папаша вселяется в готовый дом - профит. Можно жить-не тужить, бухать и колоться. Крыша над головой есть, денежка капает. Если же семья полная, то получить жильё и пособия сложнее. К тому же при установлении суммы пособий будет учитываться общий доход семьи. Если папаша косит под инвалида или получает пособие по безработице, то мамаше дадут меньше.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Про заек с лужайками