Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 971 страница 980 из 989

971

Тася1979 написал(а):

Как всё запущено!    Эта писательница хоть бы на антибабский сайт зашла, и почитала, что пишут свободные мужчины о разведенках с детьми. Она бы долго плакала.

Что вы такое говорите! Как это овуляха с деткой не "щастье"? это подарок судьбы/неба/кармы! Очередь выстраивается ж и то везет избранным чтоб овуляху с чужим приплодом в загс пригласить и взвалить на себя бремя материальной и моральной ответственности в обеспечении ее и детки. такие сайты они игнорят. и вообще там сидят "неудачники кому не светит счастья семьи и выводка"(так примерно они реагируют на то что не все мужчины хотят детачек)

0

972

kisss написал(а):

я курила 10лет и любила выпить и тут в одну минуту, я отказалась от всего плохого! Я по делилась радостью со своим молодым человеком, но его реакция меня убила, он ушол и больше не вернулся! Но меня перехлестывало счастье, что мне показалось, что его ухот, это мелочи жизни, когда во мне мой будущий малыш!

А грамматика-то какова! :crazyfun:
А молодой человек оказался с головой - не повесил себе ярмо на шею.
Мамаша, похоже, совершенно без мозгов и без силы воли - бухать и курить по чёрному и не задуматься ни на секунду о собственном здоровье пока не припёрло ребёнком. Она и курить/пить бросила, похоже вынужденно - из-за страха родить урода. А не как преподносит: мол, "осознала что это плохо". Имейся возможность продолжать эти "увлечения" дальше - похоже, с радостью продолжила бы пить и курить.

0

973

Злобный Фей написал(а):

Мамаша, похоже, совершенно без мозгов и без силы воли - бухать и курить по чёрному и не задуматься ни на секунду о собственном здоровье пока не припёрло ребёнком. Она и курить/пить бросила, похоже вынужденно - из-за страха родить урода. А не как преподносит: мол, "осознала что это плохо". Имейся возможность продолжать эти "увлечения" дальше - похоже, с радостью продолжила бы пить и курить.

я думаю она и продолжит, когда  наиграется в мамашку и ребенок ей надоест(будет скидывать на родню и продолжать жить в свое удовольствие). что-то слабо мне верится что такой образ жизни меняется по щелчку пальцев и ответственность появляется когда раньше подобное не наблюдалось. да и видно есть родители кто ее содержит с деткой а иначе давно б "счастливый отЭц" алименты б платил

0

974

kisss написал(а):

Я встречалась на тот момент с парнем, детей в планах не было. И тут, задержка месячных, тест, две полоски!!! И я как ожила, я курила 10лет и любила выпить и тут в одну минуту, я отказалась от всего плохого!

о да... Отказалась, когда узнала, что беременна. А что до беременности курила как паровоз 10 лет и жрала как полковая лошадь любила выпить (с), - оно как? Планирование беременности? Не, не слышали.

0

975

https://deti.mail.ru/mama/pozdnee-grudn … vaem-mify/

зачот!

0

976

Злобный Фей написал(а):

А грамматика-то какова!

Ох и повеселила миньа громатека  :crazyfun:
Если  кроме бухла, сигарет и мч, который ушОл она больше ничего не видела, то вызывает она только жалость и снисхождение. И умиляет "даже не матерюсь" - ох и нелегко ей это далось, по-моему)

0

977

sweetkate написал(а):

А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются. Своими принципами она любого мужика задолбит до полной импотенции.

               А чем автору не угодили женщины с принципами,можно узнать?

Отредактировано ktulha23 (9 февраля, 2015г. 22:57:24)

0

978

ktulha23 написал(а):

А чем автору не угодили женщины с принципами,можно узнать?

Отредактировано ktulha23 (Сегодня 02:57:24)

Импотенция у него от них, он же ж написал.)

0

979

[quote

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А грамматика-то какова!

            Лютый фейспалм...

kisss написал(а):

Я до рождения дочи, свою жизнь не считала за жизнь, а чувствовалось просто тупое существование в этом мире, собственными руками закапывала себя в яму! Я встречалась на тот момент с парнем, детей в планах не было. И тут, задержка месячных, тест, две полоски!!! И я как ожила, я курила 10лет и любила выпить и тут в одну минуту, я отказалась от всего плохого! Я по делилась радостью со своим молодым человеком, но его реакция меня убила, он ушол и больше не вернулся! Но меня перехлестывало счастье, что мне показалось, что его ухот, это мелочи жизни, когда во мне мой будущий малыш! И сейчас я очень счастлива, у меня доча-красавица! Я не пью, не курю, даже не матерюсь, у меня появились цели и смысл жизни! И я думаю, мне просто на верху, решили дать второй шанс и подарили прекрасную малышку, которая спасла меня от тухлой, мрачной, бесполезной жизни! Я СЧАСТЛИВА!!!

               Я так понимаю,барышня залетела по пьяни и теперь всем трындит,что она очень счастливая?

Отредактировано ktulha23 (9 февраля, 2015г. 22:59:44)

0

980

лали написал(а):

Импотенция у него от них, он же ж написал.)

               Мда...

Отредактировано ktulha23 (9 февраля, 2015г. 23:01:48)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13