Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 41 страница 50 из 989

41

Мария-Антуанетта написал(а):

Да не будет она ишаить, это не для нее, она же даже жопу поднять свою не может, чтобы детям нормальный распорядок дня обеспечить, дети наверно не догадываются что такое день-ночь, завтрак, обед, ужин, сама же подробно изложила свою позицию. Вы думаете она пойдет работать чтобы обеспечить эту ораву?, фиги, дождется когда старшие окончат 9-й класс и бегом детки работать-маме помогать. Есть одна подобная знакомая, очень любит маленьких детей, все время их рожает и рожает, а страшая даже техникум не закончила, вкалывает сейчас в пивном баре официанткой

Согласна. У меня тоже есть такая знакомая - старшая сестра моего мужа, мама троих детей. Ей тоже все должны, она никому (даже я, посторонний ей человек, должна была бесплатно пустить ее ребенка в свою добрачную квартиру за просто так). Старший сын, вместо того, чтобы пойти учится после окончания школы был отправлен работать, она сама нашла ему работу. Какой там техникум, вуз? Средний учится в старших классах, также работает уже на каникулах и после учебы. А она сидит с маленьким ребенком, вот уже 4 года, на работу не собирается, так как ребенок еще мааааленький, в садике плохо. Останавливаться на трех детях  не хочет, с ее слов, активно делает четвертого ребенка - девочку, может уже сделала, не общаемся. Казалось бы ладно, не работает, сидит с детьми (хотя старшие дети уже большие), но она и по дому ничего не делает - такого срача в квартире я не видела ни у кого. Зато вечно жалуется, как она устала, ведь у нее же трое детей!

0

42

Skoda написал(а):

Мария-Антуанетта написал(а):

    Да не будет она ишаить, это не для нее, она же даже жопу поднять свою не может, чтобы детям нормальный распорядок дня обеспечить, дети наверно не догадываются что такое день-ночь, завтрак, обед, ужин, сама же подробно изложила свою позицию. Вы думаете она пойдет работать чтобы обеспечить эту ораву?, фиги, дождется когда старшие окончат 9-й класс и бегом детки работать-маме помогать. Есть одна подобная знакомая, очень любит маленьких детей, все время их рожает и рожает, а страшая даже техникум не закончила, вкалывает сейчас в пивном баре официанткой

Согласна. У меня тоже есть такая знакомая - старшая сестра моего мужа, мама троих детей. Ей тоже все должны, она никому (даже я, посторонний ей человек, должна была бесплатно пустить ее ребенка в свою добрачную квартиру за просто так). Старший сын, вместо того, чтобы пойти учится после окончания школы был отправлен работать, она сама нашла ему работу. Какой там техникум, вуз? Средний учится в старших классах, также работает уже на каникулах и после учебы. А она сидит с маленьким ребенком, вот уже 4 года, на работу не собирается, так как ребенок еще мааааленький, в садике плохо. Останавливаться на трех детях  не хочет, с ее слов, активно делает четвертого ребенка - девочку, может уже сделала, не общаемся. Казалось бы ладно, не работает, сидит с детьми (хотя старшие дети уже большие), но она и по дому ничего не делает - такого срача в квартире я не видела ни у кого. Зато вечно жалуется, как она устала, ведь у нее же трое детей!

Мдаааа... Зачать и родить - на это много ума не надо... Бедные дети...

0

43

Vedmaa@ написал(а):

"ихние"! Что это б** за слово!???

Да уж. Еще "ложить" - вымораживает, тьфу! Кстати, от овуляндр его так и слышишь, впечатление такое, что все овули так говорят - и пишут даже в своих дерьмогруппах.

0

44

Vedmaa@ написал(а):

А меня прям трясет когда говорят "ихние"!

А "ейные"? Как вам?

0

45

Я дома частенько включаю ток-шоу, когда что-то делаю. Если показывают многодетную овуль из глубинки, будьте готовы к "лОжил", "звОнит", "встречалася" и прочим пЁрлам.

0

46

Кошки_носят_брошки написал(а):

. Если показывают многодетную овуль из глубинки, будьте готовы к "лОжил", "звОнит", "встречалася" и прочим пЁрлам.

А я реально знавала одну такую - дело было еще во время моей учебы в медицинском (она, кстати, пыталась припахать меня нянькой к своему приплоду примерно 6-7 месяцев, ты, мол, будущий врач, тебе это как раз, только вот предупреждаю - у меня ребенок не подарок (а оплата - ничтожные копейки, даже поменьше моей стипендии); после моей реплики "А не боишься, что он у меня в окно со свистом полетит?" овулиха в страхе ретировалась с моего горизонта. Ну это я так, к слову) - так вот, у нее речь сплошь изобиловала словами "лОжить", "ихние", "ейные", "старалася", "смылася" и прочим речевым мусором. Овули все в этом...

0

47

miss clawdy написал(а):

Еще "ложить" - вымораживает, тьфу! Кстати, от овуляндр его так и слышишь, впечатление такое, что все овули так говорят - и пишут даже в своих дерьмогруппах.

И еще они любят слово садят , сажают то есть .

0

48

Agusta написал(а):

И еще они любят слово садят , сажают то есть .

Да-да, из той же серии... ух, вымораживает.

+1

49

miss clawdy написал(а):

Я тоже отметилась только что там.

меня уже в ЧС занесли

+

NA TALYответила Olga
Самая жесть в том, что почти все умиляются и пускают сопли над явно нездоровым ребенком. Метаболический синдром-это для них мило и смешно видите ли.Интересно, если выложить фото с отеком Квинке- тоже угорать будут "ми-ми-ми, какой пухлик". Лучше бы родители к эндокринологу его отвели, пока не поздно. Больное общество(

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ответила ---Алексею
11:55
По себе что-ли судишь????????Ну сильно то не комплексуй....обидно,что вырос и остался таким же...

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ответила NA
11:56
Дура....пошла вон...заколебала....сама ты даун по жизни...моральная уродка..........

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ответила NA
11:57
сидишь здесь,серешь,сама закрыла страницу......уродина ты и косички твои не помогут

NA TALYответила ♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥
11:58

Вы не себе явно! я про синдром Дауна ни слова не говорила...
Пользователь внёс вас в «чёрный список».

0

50

Rodnaya написал(а):

меня уже в ЧС занесли

Да это обычное дело - возразить-то курицам нечего, аргументов - ни одного. Потому это для них - единственный выход (слив, точнее).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13