Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феномен чайлдфри в обществе

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кошки_носят_брошки написал(а):

бездетные люди не дают окружающим покоя?

Не только бездетные. Людям не дают покоя ДРУГИЕ. Будь они чф, готы, геи или девочка с синими волосами из соседней квартиры. Наш народ, он же молча жить не умеет.  :flirt:

0

42

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дама в ролике чисто внешне крайне неприятная

Вот да. С такой физиономией надо коров в колхозе доить, а не в телевизор лезть. Даже не стал смотреть. Хотя, возможно, я ошибаюсь и на самом деле она несет в массы разумное, доброе, вечное. И все же я пас.

0

43

sweetkate написал(а):

Что-то тема чайлдфри в последнее время муссируется все чаще. К чему бы это? Чем мы удостоились такого пристального внимания?

Потому, что нас становится всё больше и больше. Не иначе, как мы размножаемся. Почкованием :D .

0

44

miss clawdy написал(а):

А это уже было - постилось в разделе "Передачи и статьи о чайлдфри".

Да, поэтому обсуждение этого видеоролика я перенесла сюда из темы: "Передачи и статьи о чайлдфри -2".

0

45

sweetkate написал(а):

Что-то тема чайлдфри в последнее время муссируется все чаще. К чему бы это? Чем мы удостоились такого пристального внимания?

Да просто чтобы отвлечь внимание людей от по-настоящему выжных и серьёзных проблем!

+1

46

Кошки_носят_брошки написал(а):

Кто-нибудь объяснит мне, почему бездетные люди не дают окружающим покоя? Зачем нам пытаются приписать какую-то философию, разделить на типы, разложить все по полочкам? Живем себе, никого за ЧФ не агитируем, насилия над детачками не учиняем.
Пы.Сы. Дама в ролике чисто внешне крайне неприятная.

А она беременная или просто жирная?

0

47

Разговор о школьном образовании перенесен в тему: "Семья и школа".

0

48

Обсуждение вопроса: вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола, перенесено в тему: "Вы когда-нибудь мечтали родиться человеком другого пола".

0