Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?


Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

miss clawdy написал(а):

Agusta написал(а):

Прожила она у меня года 2 , потом я решила ее пересадить в горшок побольше - засохлаДолжно быть, ухода какого-то особого требует...
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Да, в квартире рекомендуют держать месяц. А потом на улицу. Ёлки, оказывается, тепло не любят.

0

12

Перенесено из темы: "Дебилы вокруг нас - 2".

0

13

Agusta написал(а):

Возможно . Или я чего то неправильно сделала .

Я таким же образом орхидею загубила. Поклонник подарил, ну я и решила пересадить (мне "знатоки" посоветовали). Жалко, красивая была, фиолетовая, цвела долго...

0

14

А у нас живых елок не бывает - растут только на севере страны, да и те в небольшом количестве. Так что будем праздновать с искуственной.

0

15

Мы живую покупаем. Не могу сказать, что не жалко выкидывать, но не настолько жалко, чтобы заменить ее на искусственную.

0

16

Evangelista написал(а):

Мы живую покупаем

Я всегда живую покупал, причем огромную, на полкомнаты. По полдня выбирать ходил. Выбрасывать, конечно, жаль, но живая елка в доме дарит какое-то особенное ощущение праздника.
Ну а в этом году, конечно, без елки придется. Ни крестовины, ни игрушек - все же дома осталось. Печалька, в общем.

0

17

Neomaster
Может, хоть какие-нибудь игрушки купить, по минимуму? А крестовины прям при продаже елки могут набить вроде?

0

18

Родители покупают живую. А мы никакую не будем ставить, ибо наши котодетки её вмиг разнесут. Так что за ощущениями праздника к родителям приходить будем))

0

19

Evangelista написал(а):

Может, хоть какие-нибудь игрушки купить, по минимуму?

А можно елку конфетами и мандаринами украсить, подвешенными на нитках - декор на любителя, но лучше, чем ничего, как по мне.
А если уж совсем нет никакой возможности установить елку, можно большие еловые ветки на елочном базаре купить и в вазу поставить или купить совсем маленькую елочку.

+1

20

Neomaster написал(а):

Ну а в этом году, конечно, без елки придется. Ни крестовины, ни игрушек - все же дома осталось. Печалька, в общем.

А если купить недорогую маленькую искусственную, украсить какой-нибудь гирляндой копеечной, а для запаха и настроения пару веточек натуральных в вазу поставить? Мы так делали во время переездов, вполне "срабатывает". :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?