Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 11 страница 20 из 957

11

sslayer написал(а):

Отец ее с улицы принес еще мелким котенком

[взломанный сайт]  Какой молодец ваш папа!

sslayer написал(а):

она пугливая была жутко. Ее погладить невозможно было - она меня только видела, сразу же куда-нибудь под шкаф гасилась

Или чего-то просто сильно испугалась в свое время.

0

12

sslayer написал(а):

C тем, что папа молодец, спорить не буду.  :yep:
Но он был бы еще бОльшим молодцом, если бы не только их с улицы притаскивал, а еще и ухаживал - воспитывал, прививал вовремя, к сортиру приучал и пр.

О, как это знакомо! Мой родитель тоже отличался притаскиванием в дом четвероногой живности. Правда на этом его вклад заканчивался. Возилась со зверьем мама. И сейчас вот. Он приволок кошачьего ребенка, а уборка за ним рухнула на меня. Я мою лотки (по нескольку раз в день), снимаю со шторы, ругаю за подраный диван, кормлю. Ну и кот, понятно, тоже на мне. А Дима (муж мой) ноет, что хочет собачку. Какую, к черту собачку?! Любую, говорит, и клянется, что кормить-выгуливать будет сам. Ну да, конечно! Плавали - знаем. На фиг, на фиг. Серьезно предупредила обоих, что каждый, кто принесет в дом очередное животное, не помещающееся в клетку (на крысу или мушку еще согласна), будет жить с этим животным на лестнице.

0

13

Разговор о кошках разных пород перенесен в тему: "Породистые и беспородные кошки".

0

14

sslayer написал(а):

Кошачий ребенок хоть симпатичный?

Фотка кошачьего ребенка в посте №997.

0

15

К сожалению, не каждый день получается заглянуть. Извините, не сразу отвечаю. Да, дружат. У нас сложилось впечатление, что мы котенка забрали не себе, а старшей кошке. А мы им только для кормежки ))
Вот еще немножко:
http://sa.uploads.ru/t/KMdWv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pn0jk.jpg

Отредактировано Alaitelle (17 ноября, 2014г. 18:34:37)

+3

16

У меня появилась кошка!!!  :jumping:

+1

17

Neomaster написал(а):

Как и обещал, делюсь радостной новостью. Из дома мне передали мой десктоп, уже приходил мастер, настроивший вайфай, так что я могу наконец работать на нормальном железе

Поздравляю!

Горгона написал(а):

У меня появилась кошка!!!

Делитесь фотками)))) взрослая или еще котенок?

Я вчера тоже забрела в кафе со своим кошачьим обитателем. Милое вислоухое плюшевое создание)))

0

18

Горгона написал(а):

У меня появилась кошка!!!

Это прекрасно! Поздравляю вас  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  Ждем фотографий.

0

19

Горгона написал(а):

У меня появилась кошка!!!  :jumping:

Поздравляю с которебёнком!!! :love: Фото в студию! :yep:

Отредактировано tatiyanka (27 ноября, 2014г. 11:48:40)

0

20

Спасибо!!! Ей почти 5 месяцев, мейн-кун! Я всю жизнь о такой мечтала  :jumping: Моему счастью просто нет предела. Вечером постараюсь сфотать.
Кажется, окончательно становлюсь зоовулятором!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2