Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные


У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Кошки_носят_брошки, боюсь, что эта годная идея неприменима в российских реалиях.  :dontknow:

0

32

Мудрый Каа
Думаю, вскоре ток-шоу в достаточной степени запугают отечественных маманов изъятием детей из семей  :D

0

33

altayka написал(а):

я бы очень хотела пообщаться с чайлдфри лет так после 50. когда уже внуки появляются.

А откуда у чф возьмутся внуки то ?

Кошки_носят_брошки написал(а):

Думаю, вскоре ток-шоу в достаточной степени запугают отечественных маманов изъятием детей из семей

Ой сомневаюсь . Это в нашем то детоцентрическом обществе ? У нас теперь детям можно все . И Вы же еще виноватой окажитесь .

+1

34

Agusta написал(а):

А откуда у чф возьмутся внуки то ?

когда у детных появляются внуки. а чф наблюдают со стороны.
родители плавно перебрались в возраст пенсионеров, свекры тоже. был разговор, что люди без детей, потом оказываются без внуков. и дело не во внуках даже так таковых.

0

35

Agusta написал(а):

А откуда у чф возьмутся внуки то ?

Agusta, может автор криво выразился? Скорее всего имелся в виду тот возраст, 50 +-, когда у многих людей уже появляются внуки. Внуки у ЧФ - это как в индийском кино, "айяяяяй, привет, бабушка и дед, мы не виделись сто лет!" и предъявить родимое пятно на макушке.

0

36

altayka написал(а):

когда у детных появляются внуки. а чф наблюдают со стороны.

Точно так же , когда у друзей появляются дети , а Вы наблюдаете со стороны . Сопереживаете их проблемам , только помочь ничем уже не можете . И радуетесь , что таких проблем у Вас нет и не будет .

altayka написал(а):

и дело не во внуках даже так таковых.

А в чем ?
Знаете , мне вот еще 50 не скоро . Но у некоторых моих сверстников внуки уже есть .

Мудрый Каа написал(а):

Внуки у ЧФ - это как в индийском кино, "айяяяяй, привет, бабушка и дед, мы не виделись сто лет!" и предъявить родимое пятно на макушке.

А эти пусть отправляются по известному адресу .

0

37

altayka написал(а):

я бы очень хотела пообщаться с чайлдфри лет так после 50. когда уже внуки появляются.
у самой две подруги. одной 31, другой 28. первая замужем. с ней мы уже лет 5 при общении спрашиваем: ну чего, беременная? потом стебем друг друга: сначала ты, потом я на тебя посмотрю и подумаю десять раз. Но у нее муж жаждет детей и года три выпрашивает.

Ну, общайтесь. :flag:
Мне через месяц 58 будет - устраиваю?  8-)

0

38

Анна57 написал(а):

Ну, общайтесь. 
Мне через месяц 58 будет - устраиваю?

:flag: очень замечательно.
хочу в реале, чтобы прям душевную беседу с чаем или что покрепче.

0

39

altayka написал(а):

очень замечательно.
хочу в реале, чтобы прям душевную беседу с чаем или что покрепче.

И я хочу, так не хватает живого общения:-)

0

40

Я тут задумалась: а ведь и правда, в моём окружении почти нет чайлдфри. Знаю точно, что чф (точнее, чх) является человек, с которым я год встречалась, когда подростком была. Он себя чайлдфри не называет, но дети его люто бесят и он не раз повторял, что обзаводиться (цитата) "слюнявыми гоблинами" не намерен. Ещё мой друг крутит виртуальный роман с девушкой-чайлдфри. Собственно, на каком-то чайлдфришном сайте знакомств и подцепил (сам друг - не чайлдфри). Лично её не знаю: общалась только по скайпу и электронной почте (он нас познакомил, мы друг другу понравились).
И это всё. Хотя бездетных знакомых полно. С другой стороны, я себя очень редко называю "чф" - именно это слово не использую, просто говорю, что не люблю детей. Может быть, другие тоже так думают - я не спрашивала их об этом.

Отредактировано Катерина А. (5 мая, 2017г. 16:48:35)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » У Вас есть друзья ЧФ? счастливые и довольные