Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 291 страница 300 из 429

291

Inery
Здравствуйте ! Добро пожаловать ! 🌺😀

0

292

У моей подруги (как то писала про нее) схожие причины не иметь детей, что и у Inery
Она примерно так же говорит: пообщаться, посидеть, пожалуйста. Но своих неее.

0

293

Inery написал(а):

Если вдруг резко переклинит и вот прямо захочу кому-то посвятить свою жизнь, лучше уж усыновить сразу четырехлетку, чтобы проскочить ад беременности, родов и первых нескольких лет. Это, как по мне, с лихвой компенсирует такой недостаток, как отсутствие возможности поиграть со своей генетикой. Но что-то сомневаюсь, что это случится скоро.

Отредактировано Inery (Вчера 21:40:23)

а мне кажется что ребёнок 3-4 лет это ещё больший ад, тк грудной он орет и какается, но при этом он лежит на одном месте, там где его положили, в то время как ребёнок 3-4 года перемещается в пространстве, может какие-нибудь вещи испортить или поминутно с вопоросами/просьбами пристает: "а что это?", "почему?"/почитай/хочу писать, кушать итд... Хотя особо упоротым, которые пристают с вопросами: " а что если передумаешь насчёт детей, а детородный возраст уже прошёл?" я тоже отвечаю что тогда усыновлю ребенка... Мальчика... Лет тридцати пяти... симпаттШного  :D

+3

294

Всем спасибо за теплый прием! Надеюсь, что впишусь в компанию!  :-)

miss clawdy написал(а):

Вот так сюрприз))  что ж, AnBo уже давно с нами, а теперь вместе с супругой. Будем знакомы, будем дружить

Шанталь написал(а):

Добрый вечер!   Добро пожаловать на форум! Насколько знаю, семейные пары у нас еще на форуме не общались, поэтому вы с AnBo стали первыми.

Agusta написал(а):

Inery
Здравствуйте ! Добро пожаловать ! 🌺😀

Кстати, он меня окончательно и уговорил присоединиться. А до этого довольно долго вас почитывала молча, скромно и анонимно.

Janny написал(а):

в то время как ребёнок 3-4 года перемещается в пространстве, может какие-нибудь вещи испортить или поминутно с вопоросами/просьбами пристает: "а что это?", "почему?"/почитай/хочу писать, кушать итд...

В ваших словах тоже есть резон. И на данный момент я от такого в своей квартире постоянно тоже взвыла бы. А откликаться на "а что это", "почему" и "поиграй со мной" мне бывает даже в удовольствие. Некоторые даже говорят, что из меня мать получилась бы - высший сорт! Но все именно потому, что это длится лишь несколько часов, когда я в гостях, а не постоянно. А что касаемо крушения вещей... так квартира же не моя :-)

Отредактировано Inery (7 сентября, 2018г. 14:42:51)

0

295

Janny написал(а):

а мне кажется что ребёнок 3-4 лет это ещё больший ад, тк грудной он орет и какается, но при этом он лежит на одном месте, там где его положили, в то время как ребёнок 3-4 года перемещается в пространстве, может какие-нибудь вещи испортить или поминутно с вопоросами/просьбами пристает

Недавно в супермаркете была очередь, за мной стояла женщина с маленьким сыном. Очаровательным писклявеньким голосочком милое дитя раз этак 20 повторило одну и ту же фразу. Мальчик дебилом не выглядел, просто очень маленький - видимо, недавно болтать начал. Мне уже после 5-го повтора захотелось заверещать: "Заставьте его замолчать!!!! Заставьте замолчать!!! АААААА!!!" - а потом, истерически хохоча, рвануть прочь.

Отредактировано Катерина А. (7 сентября, 2018г. 14:49:14)

+7

296

Катерина А. написал(а):

Мне уже после 5-го повтора захотелось заверещать: "Заставьте его замолчать!!!! Заставьте замолчать!!! АААААА!!!" - а потом, истерически хохоча, рвануть прочь.

А очередь была сильно большая? У меня на такие случаи наушники и музыка в телефоне.

0

297

Inery написал(а):

А очередь была сильно большая? У меня на такие случаи наушники и музыка в телефоне.

Большая (одна касса работала). Я обычно тоже в наушниках хожу, но тут выскочила на минутку в магазин.

0

298

Катерина А. написал(а):

Большая (одна касса работала). Я обычно тоже в наушниках хожу, но тут выскочила на минутку в магазин.

Тут я могу только искренне посочувствовать, ситуация действительно та ещё вышла. А еще мне стало жалко маму мелкого. Мы-то можем чаще всего наушниками уши заткнуть, и к тому же вышли и забыли. А она-то выслушивает это всё постоянно, и да, такую роскошь, как заткнуть уши от собственного ребенка, позволить не может, потому что онажемать и должна постоянно за отпрыском следить.

+4

299

Катерина А. написал(а):

. Мне уже после 5-го повтора захотелось заверещать: "Заставьте его замолчать!!!! Заставьте замолчать!!! АААААА!!!" - а потом, истерически хохоча, рвануть прочь.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 14:49:14)

Я в таких случаях успокаиваю себя тем, что вот сейчас придёт моя очередь и я пойду к себе домой в тишину и спокойствие, а мамаше этот звиздец ещё долго терпеть.

+5

300

Inery написал(а):

Тут я могу только искренне посочувствовать, ситуация действительно та ещё вышла. А еще мне стало жалко маму мелкого. Мы-то можем чаще всего наушниками уши заткнуть, и к тому же вышли и забыли. А она-то выслушивает это всё постоянно, и да, такую роскошь, как заткнуть уши от собственного ребенка, позволить не может, потому что онажемать и должна постоянно за отпрыском следить.

А я бы не жалела. По крайней мере по личному опыту могу сказать, что это даже может нравиться.
Да, напряжно, да надоедает. Но где то есть мысль, что раньше то это был молчаливый кабачок, а сейчас он растет, чего то хочет, что то говорит (пусть по сто раз). Но процесс то идет. И вот эта мысль греет, говорит о том, что я тоже двигаюсь в верном направлении.

Отредактировано Julia Shestakova (7 сентября, 2018г. 17:43:43)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2