Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Распределение домашних обязанностей между супругами


Распределение домашних обязанностей между супругами

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мне посудомойка раньше, чем через год, точно не светит, ибо в нынешней квартире ставить некуда.
Так что буду, как и раньше, тихонько перемывать мужнины косяки  :blush:

0

32

Кошки_носят_брошки написал(а):

Уважаемые, подскажите, как быть.
Посуду дома обычно мою я, муж в последнее время частенько вызывается мне в этом помочь. Я, конечно, хвалю его за проявленную инициативу, но... Как же фигово он её моет! Вчера чашу мультиварки, похоже, вообще без моющего средства помыл, хорошо, что я заметила и тайком сие исправила.
Не хочется Пашку критиковать лишний раз, но и реальной пользы от его помощи нет.

Подсказываю.
Скажите честно, что от такой его помощи нет толку, и что есть 2 конструктивных пути решения проблемы: 1. мыть тщательнее 2. взять на себя что-то еще по хозяйству, например, мытье сантехники, а посуду не трогать, это будет Вашей обязанностью.
ИМХО, лучше перекроить зоны ответственности и влияния, чем переделывать за помогающим.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Распределение домашних обязанностей между супругами