Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!


Секс в необычных местах!

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Ляляля написал(а):

Я обычно на трассе такими вещами балуюсь...

хм... Мне ни капельки будет не жаль такого рода экстремалов, если они их-за подобных забав на трассе отправятся в мир иной. А вот тех, кого они прихватят с собой, - очень.

Горгона написал(а):

Я тоже не против, но мои...мммм...объекты, так скажем,   обычно в этом плане занудные. "Низзя, опасно, успокойся, сумасшедшая!"

Видимо у меня основной инстинкт - безопасность. Лезть в штаны водителю во время движения мне даже в голову не приходило, в каком бы состоянии я ни была.

+2

82

Мудрый Каа написал(а):

Видимо у меня основной инстинкт - безопасность. Лезть в штаны водителю во время движения мне даже в голову не приходило, в каком бы состоянии я ни была.

Я была трезва, как стеклышко  :D

0

83

Горгона написал(а):

Я была трезва, как стеклышко

И я!

0

84

Вроде казалось бы, машина-такое место, всем приевшееся. Но, ппц как я люблю там секситься. даже учитывая что башкой можно стукнуться в любой момент, все равно.
так вот, вчера в темном месте на обочине в самый кульминационный момент останавливается рядом с нами ментовской уазик и светит фонариком на передние сидения.
а мы были на заднем. ну мы и притихли как мыши, ждем.
они не увидев ничего интересного отьехали и немного поодаль нас ждали. а нам спешить некуда мы ноги вытянули и сидим целуемся.
они потом уехали.
вот у меня вопрос, имеют ли право штрафовать за секс в машине? тем более мы были за чертой города и никак не нарушали общественный порядок?

сорри за оффтоп :offtop:

Отредактировано Сомневающаяся (1 июля, 2015г. 15:58:11)

0

85

В машине очень не удобно и тесно.

0

86

Татулька написал(а):

В машине очень не удобно и тесно.

Нормаааально, было бы желание! :flag:

0

87

Сомневающаяся написал(а):

в самый кульминационный момент останавливается рядом с нами ментовской уазик и светит фонариком на передние сидения.

А я - в уазике   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  Зе бест. Занавес... :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!