Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!


Секс в необычных местах!

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Рабинович написал(а):

табличка, указывающая, что зал  "Актовый" и навела нас на соответствующую мысль.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  :D

+1

12

У меня на рабочем столе (благо, не на нынешней фирме). Невольно думалось: а вдруг директор за чем-нить вернётся и сценку увидит? Больше экстрима не хочу. Секс всё-таки для удовольствия предназначен.

а вот в каюте на корабле понравилось, особенно теснотой. только плохо, душа нет. Особенно прикольно было, как я, прыгая сверху *банулась башкой о потолок  :D

Отредактировано Юлия (19 октября, 2010г. 14:28:40)

0

13

Юлия написал(а):

У меня на рабочем столе

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих!

+3

14

Я не экстрималка :D

0

15

много где)пример-Финский залив х)

0

16

в лесу на расстеленой по хвое куртке под дождем, ей понравилось, и мне был о интересненько
на улице посреди дороги,
зимой на улице,
и даже однажды на кладбище (совершенно потеряли голову от страсти)
в машине
на работе, собственно на всех работах где работал, кроме режимного предприятия, хотя и там надеюсь исправить это упущение
на полянке где собирали землянику
всё, что то больше не могу вспомнить мест, ну там на столе дома, или еще где в жилище это я не беру по умолчанию

0

17

У меня было не столько необычное место, сколько, так сказать, способ. Я живу на съёмной квартире с девушкой. Так она приходит как-то с работы, и её взору представилась картинка: в прихожей на столике валяется абы-как мой фен, невыключенный из розетки в моей комнате; рядом с ним - майка моего мужчины и мой бюстгальтер; на табурете, принесённом из моей комнаты, на котором мы раздевались, валяется мой пеньюар, возле входа в мою комнату - пояс от него; сама комната настежь открыта и из неё раздаётся скрип кровати и наши стоны. Эх, жаль, что он дверь закрыл, а меня так это завело! :cool: Я вообще хотела бы заняться с ним сексом, чтобы это слышал кто-то посторонний, при этом не видя нас.

0

18

ничем похвастаться особенным не могу) Разве что буквально приперла к стенке своего парня в лифте) Главное, он что-то бормочет, ворчит, а я молча стягиваю с него джинсы : ) Че-т мне безынициативные пацаны попадались... Ей-богу, как девственницы в этом плане) Ну, еще на заднем сиденье авто было в гараже у него. Я хотела еще затащить его в туалет в общественном месте, но он сказал: только через мой труп((((

0

19

Evanescence написал(а):

он сказал: только через мой труп

Да, с трупом действительно как-то не айс... :rofl:

0

20

Я хотела бы летом попробовать у себя на балконе - тем более он не застеклён. А что? Я так невинно любуюсь городом, мой МЧ стоит за мной, уличные прохожие снуют по двору, даже не подозревая, что мы спокойно делаем своё дело. Вот это бы меня реально завело!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!