Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Опрос "Москва и москвичи"


Опрос "Москва и москвичи"

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Ну почему мне никто никогда не выносил мозг и не интересовался "когда же деточку"? Нигде, ни на малой родине, ни в славном Дефолт-сити, куда я понаехала (привет "коренным москвичам" XD), ни в одной конторе это не интересовало никого от слова вообще.
Доктор, что я делаю не так?

+2

22

Esme Weatherwax написал(а):

Ну почему мне никто никогда не выносил мозг и не интересовался "когда же деточку"? Нигде, ни на малой родине, ни в славном Дефолт-сити, куда я понаехала (привет "коренным москвичам" XD), ни в одной конторе это не интересовало никого от слова вообще.
Доктор, что я делаю не так?

Не располагаете внешне к выносу мозга на эти темы?

0

23

Я "поноехавшая" в Питер могу сказать, что здесь никто мне  мозг не выносил и не выносит. Наверное пару раз за 6 лет кто-то интересовался по поводу детей. А дома (откуда я родом) - это жесть: каждый кому не лень, сотрудник по работе, моему забору двоюродная плетень считали своим долгом напомнить о возрасте и "часах тикающих".

0

24

Сейчас ходила покупать билет домой, слышала, как одна клуша втирала другой насчет ее дочери: и что это, всего  одного ребенка родила? Бедновато-бедновато. И все это таким тоном, как у кота из анекдота (фу... гречка). И что внучке уже рожать пора, ей 20, нечего хвостом крутить... и все в этом роде. Не выдержал внучок советницы, ему уж лет 14 на вид. С откровенным раздражением посоветовал бабушке замолчать и не лезть туда, где сами разберутся. Прям зауважала пацана. Бабка, кстати, заткнулась.

Отредактировано лали (17 сентября, 2014г. 10:45:26)

+1

25

лали написал(а):

Не располагаете внешне к выносу мозга на эти темы?

Вогнали вы меня в глубокую задумчивость... Получилось что-то вроде - "ну понятно, кто на такую позарится, не будем тётю нервировать". 
Ушла курить и думать.

0

26

Меня двоюродный брат-москвич замучивает постоянно на тему деторождения. Ну как втолковать сорокотрёхлетнему мужику, что эта тема не про меня?..

0

27

Жила в москве 10лет, овуляшек там тоже хватает, еще в институте насмотрелась.

0

28

Esme Weatherwax написал(а):

Вогнали вы меня в глубокую задумчивость... Получилось что-то вроде - "ну понятно, кто на такую позарится, не будем тётю нервировать". 
Ушла курить и думать.

Неа. Должно было получится: "Попробуй такой посоветуй чего по доброте душевной. Так взглянет, что руки-ноги онемеют."

+1

29

Lucretia написал(а):

. И, я думаю, столичные жители не застрахованы от проповедей на тему деторождения. Кто у нас тут москвичи, просветите по этому вопросу

Конечно не застрахованы . Я жила и в маленьком городе и в мегаполисе , мне повезло , наверное , особенно мозги никто не промывал , ну может со мной просто связываться не хотели .

0

30

Разговор о работе перенесен в тему: "Работа".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Опрос "Москва и москвичи"