Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

Злая Тётка написал(а):

их истребление негуманными способами поддерживать не буду.  В Европе их усыпляют разрешенными препаратами.
При истреблении способом, описанных Вашим администратором, животные умирают в страшных мучениях.

не, ну это просто собачий пролайф какой-то.
1. в Европе соотв. службы этим реально занимаются, и получают достаточное финансирование
так как это происходит в России - читайте внимательно по ссылке
как опекуны бродячих собак идут на откровенные преступления, физически препятствуют работе по изъятию бродячих собак, подделывают документы через знакомых сотрудников  СОДЖ  и т.д.
2. этот способ вполне гуманный, т.к собака при отравлении , не находится в сознании.
когда она лежит в судорогах, она НЕ в сознании и боли не испытывает

Злая Тётка написал(а):

Это уже не "ФОРУМ, НЕСУЩИЙ ЛЮБОВЬ".
Хотя именно по ЧФ тематике он был моей отдушиной

основной тематикой форума остаётся ЧФ. Пользователи вправе обсуждать любую другую тему, даже отдалённую от ЧФ, если им это интересно, и никого не оскорбляет
если вы внимательно читали, вопрос был затронут в теме "почему дети жестоки?"  (это я потом перенёс в отдельную тему), что еще раз ярко подтверждает, что проблема существует, и закрывать на это глаза, мотивируя защитой бедных несчастных животных,  никак нельзя.
агрессия бродячих собак растёт как на дрожжах и представляет собой угрозу жизни и здоровью рядовых граждан.
устранив бродячую собаку, вы тем самым предупреждаете возможные нападения на себя и на людей, живущих с вами в одном районе.
без дрессировки и ухода любая собака становится дикой, со всеми вытекающими.
если собака хоть раз узнает вкус человеческой крови - человек всегда будет для неё объектом охоты.
именно поэтому во всех странах собак хоть раз нападавших на человека, усыпляют.
у собак нет внутреннего морального запрета на убийство незнакомого им человека, собака может считать, что для неё есть угроза, даже когда реальной угрозы не существует. То есть собака может убить человека по каким-то своим, большинству людей неведомым мотивам.

+2

22

Злая Тётка написал(а):

Это уже не "ФОРУМ, НЕСУЩИЙ ЛЮБОВЬ".

дык, ув. троллятам  больше не к чему привязаться? Хоть бы что новенькое придумали.
Аккаунт удалить возможно только путём предварительного бана, нам лишние клоны не нужны.

Neomaster написал(а):

Как только речь зашла об избавлении от доставших, возможно, не меньше эмбриона, животных, сразу непонятный пафос начинается. Я понимаю, все мы разные, кому-то данная тема может не нравиться. Ну так не читайте ее, не мучайте себя поеданием кактусов. Но нет, надо же встать в позу и заявить, мол, как вы, гады, можете на святое - животинушек руку подымать? Злые вы, уйду я от вас! Извините, детский сад просто.

+1.

Злая Тётка написал(а):

Я просто не хочу быть зарегистрированной на форуме, содержащем призывы к истреблению животных

лично я понятия не имею, где вы зареганы, но, думаю, что вы сознательно реглись на указанном вами ресурсе (для одарённых объясню, что описанный Злой Тёткой ресурс не имеет отношения к нашему).

Честное слово, достали всякие овулянутые, пролайфы, антиабортисты, сердобольные бабульки-защитники животных.

0

23

Подскажите, можно ли удалить случайный "минус"? Телефон шибко чувствительный. Увидела только сейчас.

0

24

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Подскажите, можно ли удалить случайный "минус"?

Извините, не знаю. Обратитесь в личку к админам, они смогут ответить на ваш вопрос.

0

25

Помогите мне, пожалуйста(
Пыталась зарегистрироваться тут с компа - выдавало сообщение "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и (или) фаервол".
Пыталась зарегистрироваться много раз - все то же сообщение. Попыталась с мобильного - получилось. Но то же сообщение выдается теперь и при отправке сообщений (и ничего не отправляется), и при попытке изменить что-либо в профиле.
Отключала антивирус, блокировщик рекламы в опере, перезагружала оперу, чистила куки... Я уже не знаю, что делать. Пишу сейчас с мобильного, но это не удобно(
Кто с таким сталкивался?

0

26

thedevilsinside
Вы с России?

0

27

Нет, Украина, Киев.

0

28

thedevilsinside написал(а):

Нет, Украина, Киев.

Вообще странно, обычно такие проблемы у  интернет-провайдера Казахтелеком (Kazakhtelecom, Мегалайн)... данный провайдер блокирует многие площадки для общения (форумы, блоги, социальные сети), поскольку в республике развита цензура.
На Украине такого нет, значит проблема или у вашего  провайдера или....
Если у вас Опера- активируйте режим Turbo...умеете? попробуйте, должно помочь

0

29

Таисия, не помогло((

0

30

Если сразу не сработало – попробуйте перезапустить браузер....
Если и это не дало положительный результат- уже не знаю что советовать...на другие форумы MYbb региться можете?
вас не банили на форумах?

0