Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Misteeq написал(а):

Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

Это, скорее всего, глючил MyBB - "движок", на котором наш форум располагается.

0

222

Почти каждый день заглядываю, всё нормально ни разу проблем не было.

Misteeq написал(а):

Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

попробуйте интереса ради (если на виндовс) тыкнуть пуск и там в командной строке написать cmd, потом ентер нажать. Должно появиться окошко чёрного цв., в нём написать
ping childfreeadeqat.mybb.ru, потом ентер нажать. А потом посмотреть что будет в надписях типа  time=  Может со скоростью что.

Отредактировано scf (30 октября, 2018г. 17:34:35)

0

223

Misteeq написал(а):

Здравствуйте.   Наконец удалось попасть на форум. Вот уже 2 недели, 99% времени не подгружает страницы.   Пробовала разные браузеры и девайсы, но ничего не помогало. Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

Опять MyBB дурит . Много народу жалуется .

+2

224

Вопрос: можно ли удалить мой профиль с данного сайта? Если да, то, плиз, удалите (и заранее спасибо). Если нет, то и фиг с ним. Сообщения, оставленные на форуме сейчас прочту и, если где-то оставила личную информацию, сама удалю. Не хотелось бы присутствовать на данном форуме и ассоциироваться у возможных случайных посетителей с некоторыми из местных персонажей (это, конечно, далеко не ко всем относится - на форуме полно адекватных и интересных людей). Так что, если можно, прошу удалить профиль. Всего доброго.

Отредактировано Катерина А. (27 ноября, 2019г. 19:37:01)

0

225

А скажите, уважаемые единомышленники, у кого-нибудь еще при открытии любой странички форума появляется над списком тем огромная реклама? Задрала уже "Недвижимость "Новое Медведково, Мытищи"  :D

Отредактировано Танцулькина (16 февраля, 2020г. 08:44:06)

0

226

Танцулькина написал(а):

А скажите, уважаемые единомышленники, у кого-нибудь еще при открытии любой странички форума появляется над списком тем огромная реклама? Задрала уже "Недвижимость "Новое Медведково, Мытищи"

Раз в год появляется какой-нибудь баннер. Просто закрываю вкладку и открываю заново - больше никакой рекламы, нужная утилита срабатывает.

0

227

Танцулькина написал(а):

А скажите, уважаемые единомышленники, у кого-нибудь еще при открытии любой странички форума появляется над списком тем огромная реклама? Задрала уже "Недвижимость "Новое Медведково, Мытищи" 

Отредактировано Танцулькина (Сегодня 09:44:06)

Я с вами, она ещё и подгружается долго, постоянно собираюсь ткнуть на тему, а попадаю на баннер.

+2

228

Танцулькина
Дзирт
Evangelista

Эта надоедливая реклама есть на всех форумах MyBB и появляется она постоянно, вы ее не видите бОльшую часть времени, потому что она ежемесячно отключается за деньги, которые в добровольном порядке переводит администрация за оплату этой услуги, форумчане в этом деле давно не участвуют. Перевести деньги в фонд форума не всегда получается, потому что поубирали некоторые способы оплаты, которые были удобны и работали безотказно, сейчас бывает так, что платежи по нескольку дней не проходят.

Если видите рекламу - значит, либо она не была в этом месяце отключена до дня x, либо денег на счете недостаточно, либо это какой-то косяк MyBB – появляющаяся реклама при внесении средств за ее отключение, с которым нужно разбираться.   

Саму процедуру отключения рекламы может осуществить только администратор A&D, да и вообще разобраться с этой проблемой может только он. Я кинула еще денег на счет, больше ничем не могу помочь. Администратор решит проблему, когда придет, а пока можно использовать блокировщики рекламы.

+1

229

Шанталь
спасибо за информацию, теперь и я буду знать  :flirt: а то я тоже в последнее время то и дело случайно вместо темы кликаю на баннер. Тогда буду просто игнорить эти рекламы.

0

230

Шанталь
Спасибо!

0