Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 210 из 230

201

Тех.поддержка пока молчит . Ждем ...

0

202

Заработало!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

203

Если у кого-то что-то еще не заработало - подождите немного, на форуме тех.поддержки обещали, что скоро все полностью наладится.

0

204

Щьорт побьери! Ну когда же???

0

205

Крокозябра написал(а):

Щьорт побьери! Ну когда же???

Информация с форума тех.поддержки:

Были проблемы на стороне кеширующего CDN CloudFlare, переключили на работу напрямую. Но поскольку обновление DNS настроек происходит не сразу, к сожалению на восстановление потребовалось время, и на данный момент еще не у всех все пришло в норму.

В скором времени все наладится, как DNS кеш у всех обновится. CloudFlare отключил домен forum4.ru насовсем, не предупредив. Переключили сразу на работу напрямую, но к сожалению для обновления записей DNS нужно время.

Обещали, что все наладится в течение ближайших суток.

0

206

Крокозябра

У вас есть блокировщик рекламы?

Ответ администратора MyBB на комментарий пользователя:

Хмммм, вот только почему у меня на май-бб функции работают только после отключения адблока? а с ним - не работают? Позавчера и с адблоком всё работало нормально. Сегодня - нет

Возможно AdBlock как-то влияет на сервисные скрипты, подключенные с st0.bbcorp.ru. У меня блокировщика нет, проверить не могу.

Как временная мера - блокировщик рекламы отключить.

0

207

Ребят, никто не знает, где Мудрый Каа? Что-то надолго она пропала...

0

208

Evangelista написал(а):

Ребят, никто не знает, где Мудрый Каа? Что-то надолго она пропала...

Мудрый Каа каждый год уезжает в конце июля и возвращается на форум в сентябре или октябре. :)

+1

209

Шанталь написал(а):

Мудрый Каа каждый год уезжает в конце июля и возвращается на форум в сентябре или октябре.

Я не обращала раньше внимания, спасибо!

0

210

Я не знала, куда написать. Если можно, напишу сюда. Я две недели буду отсутствовать на форуме - у меня начинается сессия. Не теряйте меня, пожалуйста.

0