Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 191 страница 200 из 230

191

Шанталь
Шанталь, добрый день!
Зашла сегодня на форум с телефона, вижу сообщение, что я в черном списке. Отчего так?
И с компьютера зашла без проблем.
Прошу прощения, если не в эту ветку.
Спасибо!

0

192

Маринка написал(а):

ШантальШанталь, добрый день!Зашла сегодня на форум с телефона, вижу сообщение, что я в черном списке. Отчего так?И с компьютера зашла без проблем.Прошу прощения, если не в эту ветку.Спасибо!

Маринка, здравствуйте. У нас недавно было нашествие троллей. Видимо, ваш айпи адрес совпал с одним из заблокированных тролльских айпи адресов. Напишите мне в личку ваш айпи адрес, и я сниму с него блокировку.

0

193

У меня пропали все кнопки с панели поля набора текста, не работает цитирование. Это только у меня?

0

194

Мудрый Каа написал(а):

У меня пропали все кнопки с панели поля набора текста, не работает цитирование. Это только у меня?

У меня всё на месте. Правда, я в Сети с мобильного устройства.

0

195

Мудрый Каа написал(а):

У меня пропали все кнопки с панели поля набора текста, не работает цитирование. Это только у меня?

Все должно работать .

0

196

Мудрый Каа написал(а):

У меня пропали все кнопки с панели поля набора текста, не работает цитирование. Это только у меня?

Сижу с компа. Всё работает.

0

197

Тоже с компа.
Клик на ник, чтобы обратиться к автору поста, также не работает. Неведомая фигня, общм.

Отредактировано Мудрый Каа (6 июля, 2017г. 12:27:51)

0

198

И с компа и с айпада все работает .

0

199

Мудрый Каа написал(а):

Тоже с компа.
Клик на ник, чтобы обратиться к автору поста, также не работает. Неведомая фигня, общм.

Зашла на форум тех. поддержки , у многих такие проблемы . Попробуйте сменить браузер и зайти .

0

200

У меня такая же фигня. Не цитируется, не вставляется, нет смайликов. Переключение браузеров помогло на один раз.

0