Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 171 страница 180 из 230

171

Извините блондинку, но у меня, похоже, проблема: не получается ни развернуть свернутые тексты (которые с плюсиком), ни поставить "плюсадын" понравившемуся посту, просто ничего не происходит при тычке в соответствующее место на мониторе. Это так надо и теперь всегда будет, или все-таки что-то сглюковало?

0

172

Wendigo написал(а):

или все-таки что-то сглюковало?

Сглюковало скорее всего. Что-то мне кажется с мышкой, или майбиби дурит.

0

173

Wendigo написал(а):

Извините блондинку, но у меня, похоже, проблема: не получается ни развернуть свернутые тексты (которые с плюсиком), ни поставить "плюсадын" понравившемуся посту, просто ничего не происходит при тычке в соответствующее место на мониторе. Это так надо и теперь всегда будет, или все-таки что-то сглюковало?

На форуме проблем нет .
Или с" мышью" у Вас проблемы или с тачскрином.

0

174

Agusta
прошу перекинуть мои фото из раздела "Фотки и рассказы о наших усатых-полосатых" в "Фотки и рассказы о себе". Что-то я не подумала, куда выложила  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

175

Крокозябра
Уже перенесли.

0

176

У меня тут что-то странное. Не могла зайти на форум очень долго. Меняла пароли несколько раз. Как-то зашла, понятия не имею по какому паролю. Это проблемы с форумом или у меня? Если сейчас выйду, то опять не зайду.

0

177

NoName написал(а):

Не могла зайти на форум очень долго. Меняла пароли несколько раз. Как-то зашла, понятия не имею по какому паролю. Это проблемы с форумом или у меня? Если сейчас выйду, то опять не зайду.

Форум переезжал на новый дата-центр. Видимо, пока иногда барахлит май-би-би. Я вот тоже сегодня целый день не могла толком заходить, только сейчас нормально стало. Издержки переезда. В Объявлениях о том сообщали, о переезде.

0

178

miss clawdy, я пару недель пыталась. Меня именно выкидывает на страницу регистрации. Сегодня было время, я таки перепробовала все пароли и вошла как-то.  Наверное действительно из-за переезда. Спасибо за ответ.

0

179

NoName, проблема общая по всем форумам mybb, в связи с переездом, и также писали на тех. поддержке, что коммутатор в новом датацентре оказался нерабочим, и им пришлось покупать и устанавливать новый. 
многие не могли нормально зайти, или зарегиться, был недоступен фонд форума. сейчас вроде наладилось, но еще не на всех форумах.
у кого не работает-
1. Попробуйте закрыть браузер - очистить кеш и куки.
2. Переподключиться к интернету

0

180

A&D
кстати, спасибо за подробности технического характера - теперь буду знать, что и как именовать.

0