Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...


Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Конечно оставайтесь, мы же не тоталитарная секта и не движение, как нас любят называть, беременность - Ваше личное дело!

0

12

pchelka19820909, поздравляю и удачи вам :) Уверена, что вы будете хорошей и адекватной мамой иначе и быть не может :)

0

13

Ляляля написал(а):

pchelka19820909 написал(а):

    Так сложилось, что по взаимной нашей с мужем любви и согласию, по взаимной страсти, наступила беременность.

Удачи Вам! Терпения Вам и Вашему мужу и крепкого здоровья будущему малышу (ну и Вам с мужем, естественно!).
Будет очень интересно читать Ваши посты! Обязательно делитесь впечатлениями!!!! :flag: Всегда поддержим, а местные детные и советом помогут.
А, если не секрет, какой у Вас сейчас срок и чувствуются ли какие-нибудь изменения в самоощущении и настроении?

Отредактировано Ляляля (Вчера 13:52:41)

Благодарю за теплые пожелания!
Конечно, я никуда не денусь, буду обязательно писать))
Срок пока еще очень маленький, всего 6 недель, изменения в основном только на физиологическом уровне, а так живу, как обычно)) ну, или почти как обычно)) Мы пока не распространяемся о моём состоянии нашим родным и близким, придет время - скажем. я, конечно, стараюсь себя беречь: не нервничать и не поднимать тяжестей. А так во мне еще куча энергии, помогаю родне по мере сил.

0

14

Благодарю всех!!!  :)  :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Я больше не могу называть себя чайлдфри, но...