Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель


Ремонт, дизайн интерьера, мебель

Сообщений 11 страница 20 из 157

11

Ляляля, а что вы там затеяли такое? Расскажи, очень интересно.

0

12

sslayer, а почему соболезнования?  :)

0

13

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, а почему соболезнования?

Мне кажется, потому что глобальный ремонт это жесть)) мы летом санузел делали, пришлось съезжать на три недели. Думаю, кухня почти такой же геморрой)

0

14

Lika, жесть еще какая!  :) Но мы ненормальные рукожопы 80го уровня, кайфуем от процесса. Я сегодня с наслаждением клеила обои. Подготовленная поверхность, приработанный инструмент, годный материал - работалось просто в удовольствие.

0

15

Мудрый Каа написал(а):

Я сегодня с наслаждением клеила обои. Подготовленная поверхность, приработанный инструмент, годный материал - работалось просто в удовольствие.

А я сегодня прокляла все на свете, пока поклеила комнату в 10 кв м.... Хотя тоже, стены голые, гипсокартон, шпатлевка и грунтовка, казалось бы - бери да клей. Но какой же это геморрой, фууууу. Одно из ненавистных мною действий - клеить обои. Еще с детства. Я вообще намного лучше обращаюсь с мелкими элементами, чем с огромными типа одной обоины.
В следующие выходные будем присобачивать ламинированные панели под дерево на те же стены, даже не знаю, хуже это будет или лучше...

0

16

Evangelista, а расскажите, что именно вы там с супругом затеяли  :) я до всего этого жутко любопытная.

0

17

Да ладно, не преувеличивай. Томагавк... ну с томагавком ты явно перетянул, а вот будто по квартире прошел Мамай, да не один, а с войском и обозом, - более реальное описание :)

Меня эти трудности не страшат. Я ремонто-овуляшка :D

0

18

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, а расскажите, что именно вы там с супругом затеяли   я до всего этого жутко любопытная.

Да у нас без затей, какие уж у нас затеи)))
Это та спальня, что со звукоизоляцией. На полу ламинат положили, дверь поставили, потолок натяжной прикрутили. Теперь поклеили обои, на 2/3 от потолка, внизу на 1/3 будут пластиковые ламинированные панели под дерево - противокошачьи, а то обои они знатно подрали...
По цвету - ламинат серый, не очень темный, не очень светлый. Дверь цвета "дуб", обои светло-голубые, как и потолок, панели будут цвета "лиственница". Вообще по "деревянному" цвету все получается какое-то разноперое, пол серый, дверь светло-бежевая, панели вообще почти белые. Как-то я не ожидала такой разноперости, панели покупала "на глаз", думала, они больше на дверь похожи, ан нет... В общем, не знаю пока, что из этого зоопарка получится, в следующие выходные будет ясно, что к чему...

0

19

sslayer, понимаю, у нас тоже порой руки опускались, чуть ли не со слезами, уже посещали грешные мыслишки типа "зачем мы со всем этим связались",  и в воздухе витала идея продать этот чертов глобальный недострой как есть, купить в новостройке с заводской отделкой под ключ, затащить диван, завалиться на него и горя не знать.

0

20

Evangelista написал(а):

Вообще по "деревянному" цвету все получается какое-то разноперое, пол серый, дверь светло-бежевая, панели вообще почти белые. Как-то я не ожидала такой разноперости, панели покупала "на глаз", думала, они больше на дверь похожи, ан нет... В общем, не знаю пока, что из этого зоопарка получится, в следующие выходные будет ясно, что к чему...

Не горюйте, все хорошо.

Evangelista написал(а):

пол серый, дверь светло-бежевая, панели вообще почти белые.

на пол положите небольшой однотонный коврик в цвет двери, на окно - занавески (или жалюзи) в цвет, близкий к цвету панелей, - "подружите" их. А с мебелью что? Пока не решили?

Отредактировано Мудрый Каа (16 ноября, 2014г. 23:18:29)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель