Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7


Эпизоды с "мамулечками" - 7

Сообщений 981 страница 984 из 984

981

Lika написал(а):

Вчера подруга приходила с сыном

У меня только один вопрос: как можно терпеть таких подруг? Тупое куро же. О чем с такой можно общаться, тем более - приглашать в гости? Ну вот не представляю себе дурную овуляшку в роли интересного собеседника, например.

0

982

Neomaster написал(а):

У меня только один вопрос: как можно терпеть таких подруг? Тупое куро же. О чем с такой можно общаться, тем более - приглашать в гости? Ну вот не представляю себе дурную овуляшку в роли интересного собеседника, например.

В том то и дело, что она нормальный абсолютно человек, любимая и обожаемая мной подруга, и мне с ней интересно много лет уже, мы еще в школе дружили. Особенно, если удается посидеть вдвоем, БЕЗ детей))
Там воспитания у ребенка ноль, потому что мать работает много, а бабушки убивают в пацане остатки человека, сюсипусимимимими, а  она уже тупо устала, у ребенка явно гиперактивность в смысле диагноз, а не отмазка.
Я , глядя на это, сделала вывод, что ей, да и ее мужу, детей было заводить не надо. Она тупо не готова тратить сейчас время на ребенка. А растет такой оторвыш, что прибить охота

Отредактировано Lika (4 апреля, 2015г. 16:46:59)

0

983

Lika написал(а):

она нормальный абсолютно человек, любимая и обожаемая мной подруга, и мне с ней интересно много лет уже

У меня все-таки другое отношение к людям. Если в чем-то одном важном человек - абсолютное недодельство, он однозначно не может быть во всем остальном прекрасно-замечательным. Потому что недоделанность на пустом месте не возникает. Многое в характере цепляется одно за одно. Системность.

+1

984

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 7