Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают


Знаменитости которые раздражают

Сообщений 11 страница 20 из 234

11

Мудрый Каа написал(а):

Камеди-клаб - все без исключения. Уральские пельмени - все, но особенно неприятны два: тот пельмень, что изображает бабушку, и тот, что снимался в рекалме торговой сети "Пятерочка".

С "Камеди" согласен чуть более, чем полностью. А у "пельменей" некоторые номера мне нравятся. Впрочем, вот именно, что очень "некоторые".

0

12

Еще бесят Жирик, Отар Кушанашвили и Эдуард Багиров

0

13

Злобный Фей написал(а):

Ну и куда же без Nico?

Кстати , из за Нико я его почему то и не взлюбила .

0

14

Agusta написал(а):

Кстати , из за Нико я его почему то и не взлюбила

Из "героев боевиков" мне неприятен Ван Дамм. И Венсан Кассель. (Правда, последний господин не только в боевиках снимается, понятно.) Фильм, который я особенно не выношу - "Доберман".
Сами Насери -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

Отредактировано Злобный Фей (6 июля, 2014г. 21:43:57)

0

15

Джеки Чан. Точнее, его образ героя во всех фильмах. Весь такой герой, всех озвиздюлил, всем навалял, все козлы повержены, а он - Херой!
Народ, может, я не права? Может, это только мне его герои на одно лицо, как китайцы сотруднику УФМС?

Отредактировано Мудрый Каа (6 июля, 2014г. 22:28:29)

0

16

Мария Кожевникова- играла дешевых давалок и чернильниц, снималась для Плейбоя, нас0с@ла на депутатский мандат а потом родила подурнела и обабилась и сейчас строит из себя порядочную семейную даму выступающая против ЛГБТ и за традиционные семейные ценности и еще в религию ударилась. Двуличная лицемерная баба. Вторая Мизулина

0

17

Злобный Фей написал(а):

Из "героев боевиков" мне неприятен Ван Дамм.

Мудрый Каа написал(а):

Джеки Чан.

Этих забыла . Тоже не люблю .

0

18

Мне не нравится Кира Найтли, как актриса и вообще. Как говорит одна моя подруга - "губошлепка". Правда, есть одна роль, в которой мне она понравилась - роль психически больной в "Опасном методе". Вообще ее амплуа, по-моему.
И Скарлетт Йоханссон почему-то раздражает. Вроде, и красивая, и актриса хорошая, но мне она напоминает внешне и по мимике мою бывшую истеричную и недалекую соседку. И голос ее хриплый бесит почему-то.

0

19

Линдси Лохан, Перис Хилтон

0

20

Мудрый Каа написал(а):

Джеки Чан. Точнее, его образ героя во всех фильмах

Раньше "Доспехи бога" очень нравились. Недавно пересмотрел. Уже не то совсем. Старею что-ли. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Знаменитости которые раздражают