Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох


Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Мудрый Каа
у Алексея Толстого в "Пертр I". Тараканы объедали щеку младенца. мощное впечатление произвело

0

42

Мудрый Каа написал(а):

У меня муж по работе как-то лазил по подвалам, принес котику блох  на себе

Мой муж так клопов приволок. Как вспомню-так вздрогну. А в старой квартире у нас просто кишели тараканы от бабки-соседки (она, бедная в уме повредилась и устроила помойку из квртиры). Не знаю, у кого как. но у нас никакие подручные средства не работали - только дезинсекторы, только хардкор.

0

43

Weatherwax написал(а):

но у нас никакие подручные средства не работали - только дезинсекторы, только хардкор.

ко мне осенью клопы приходили. тоже произвели сильное впечатление, причем каждый заходящий в дом начинал чесаться с перепугу прямо с порога. и тоже извела методом приглашения специально обученного мальчика

0

44

Яка
у меня похоже тоже фантомная почесуха. Новых укусов нет, а чешусь повсеместно..скорее бы суббота.

0

45

Weatherwax написал(а):

А в старой квартире у нас просто кишели тараканы от бабки-соседки (она, бедная в уме повредилась и устроила помойку из квртиры).

Говорят, гель какой-то есть, очень действенный. Но я его найти никак не могу. Всякие мелки и спреи фиг действуют. Какие же противные твари!

0

46

Ляляля
Мы год назад использовали гель "Домовой" - наносили каплями размером с рисинку на полоски бумаги и раскладывали в кухне. Штука эффективная, правда, тараканов у нас было мало - видать, от соседей приблудились.
Если кто посоветует, как избавиться от гадких черных домашних муравьишек, буду очень признательна.

0

47

Кошки_носят_брошки
да при помощи того же дяденьки дезинсектора. Они и муравьишек травят успешно и с гарантией 2 года.

0

48

Кошки_носят_брошки написал(а):

сли кто посоветует, как избавиться от гадких черных домашних муравьишек, буду очень признательна.

Размешайте ¼ чайной ложки борной кислоты в 1 стакане воды, добавьте 2 чайных ложки меда и 3 чайных ложки сахара. Разлейте смесь в мелкие посудинки и расставьте во всех местах, где появляются муравьи, но так, чтобы домашние животные не могли до них добраться. Мы, когда в частном доме жили, тоже с такой проблемой сталкивались.

0

49

Перенесено из : Негатив - 2

0

50

Ляляля написал(а):

Размешайте ¼ чайной ложки борной кислоты в 1 стакане воды, добавьте 2 чайных ложки меда и 3 чайных ложки сахара. Разлейте смесь в мелкие посудинки

Бабушкин рецепт )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох