Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Истории журналистов на тему: «Я была чайлдфри, а теперь я - мама …»


Истории журналистов на тему: «Я была чайлдфри, а теперь я - мама …»

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Шанталь написал(а):

Мне больше всего понравился тезис про воспитание ячейки общества.  Про пикеты и протесты чайлдфри - не менее шедеврально.

Кроме того, что сама себе злая буратина, еще и перевернула все с ног на голову  :no:

+3

42

Шанталь написал(а):

Мне больше всего понравился тезис про воспитание ячейки общества.  Про пикеты и протесты чайлдфри - не менее шедеврально.

Сдаётся мне что эта «бывшая чф» обычная журнализдка которая придумала всю эту историю пролайфа ради.

+6

43

Janny написал(а):

Сдаётся мне что эта «бывшая чф» обычная журнализдка которая придумала всю эту историю пролайфа ради.

У меня тоже возникло ощущение того, что история выдумана от и до.

Шанталь написал(а):

Я не успела наладить бизнес, не успела практически ничего.

Шанталь написал(а):

НО, несмотря на мою жизненную позицию, я не стала делать аборт. если уж и дал Бог, значит так надо было! Значит это маленькая ступень к тому, чтобы стать лучше, выносливые и сильнее. Я считаю, что вселенная не глупая и просто так никому ничего не дается.

У меня вот тут не сходится. Для человека, который собирается налаживать бизнес - свой ли, оптимизировать ли чужой, не суть, фразы «вселенная не глупая», «если уж и дал Бог, значит так надо было» мягко говоря, странны. Автор плывет по течению, а не планирует и строит сам свою жизнь там, где может, какое наладить бизнес?

Шанталь написал(а):

Про пикеты и протесты чайлдфри - не менее шедеврально.

Про пикеты и протесты - вообще бред сумасшедшего, может, она просто сравнила ЧФ и людей с активной жизненной позицией?

Шанталь написал(а):

И можно сказать даже наскучили уже всем.

«Всем» - это кому? Как она бравенько за всех отвечает-то. Не нравится - не слушай и не смотри,в чем проблема-то. Если история вдруг правдива, автор - просто  бревно, плывущее по течению, туповатое и безвольное.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (26 октября, 2019г. 19:13:50)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Истории журналистов на тему: «Я была чайлдфри, а теперь я - мама …»