Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Мудрый Каа написал(а):

я прикинула, как я  доказываю/-т кому-либо: -Ну почему?? Почему не хочешь?нуэтожекотеги! нуониженяшки!

А действительно, вот не представляю, как можно не хотеть котика. Спасибо за идею, теперь когда будут спрашивать "когда  уже родишь", буду в ответ с невозмутимым лицом вопрошать, когда доброхот заведет котика. И за умеренно-детных заодно отыграюсь: "братика котику, ему же скучно". Не, еще лучше: "один котэ - не котэ, два котэ - полкотэ, а три котэ - это котэ". Кстати, сколько слушаю, cтолько коробит: n≠n; 2n=0,5n; 3n=n - прямо раздражает).

Отредактировано Weatherwax (30 июня, 2014г. 20:04:47)

+4

82

Weatherwax написал(а):

Не, еще лучше: "один котэ - не котэ, два котэ - полкотэ, а три котэ - это котэ"

Оффтопну - значит у меня целый котэ :) един в трёх мурлах.

+3

83

Esme Weatherwax, а у моих предков - 4 котэ на данный момент, итого 1 и 1/3  :D

Weatherwax, годная индея!  :crazyfun: занесу в разговорник. Кстати, эта их арифметика с дробями и долями меня всегда умиляла до соплей. Такой трогательный слом мозга  ^^

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2014г. 20:27:45)

0

84

Weatherwax написал(а):

Не, еще лучше: "один котэ - не котэ, два котэ - полкотэ, а три котэ - это котэ"

В одной из книг про кошек подсмотрела: "Одна кошка - это радость, но две - это радость в квадрате!" Если так, то у меня она (радость то есть) в четвертой степени...

0

85

Weatherwax написал(а):

"один котэ - не котэ, два котэ - полкотэ, а три котэ - это котэ"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif  Когда про кошек - это прэлестно  :D  А вот когда такое пытаются завернуть про детей - моя блявало.

+1

86

Weatherwax написал(а):

И за умеренно-детных заодно отыграюсь: "братика котику, ему же скучно". Не, еще лучше: "один котэ - не котэ, два котэ - полкотэ, а три котэ - это котэ".

Я и с одним-то не мог справиться. Неизвестно доподлинно кто был в доме хозяином верховодил. :rofl:

0

87

Злобный Фей написал(а):

Я и с одним-то не мог справиться.

вот кстати потому и не мог справится, что один. в одиночку они начинают барагозить со скуки, в то время как в паре избыток энергии друг на дружке спускают, и ландшафт страдает значительно меньше

+1

88

Анна57 написал(а):

Просто Я написал(а):А чем руководствуется человек который отказывается от своих детей?
Не совсем точно сформулировано.

Чайлдфри - это человек, который отказывается не от своих детей (уже существующих), а от того, чтобы их когда-либо иметь.

А я поняла этот вопрос следующим образом: почему люди отказываются от уже рожденных детей?

Мудрый Каа написал(а):

Ожидаю делегацию в Белых Польтах

Как верно подметила Esme Weatherwax, давно к нам "особые" гости не заглядывали. Заметила, что тролли группами набегают, потом наступает период "безтролья", через какое-то время снова массово набегают.

Esme Weatherwax написал(а):

Оффтопну - значит у меня целый котэ  един в трёх мурлах.

Троекотие. :)

0

89

Weatherwax
Меня в студию не надо))) я даме уже все сказала натурально.  Про котов согласна со всеми ораторами)) уют в доме можно измерить в котиках)

0

90

Просто Я
http://cs319818.vk.me/v319818832/9f56/eYEVa8HI18k.jpg

0