Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного задело....

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Просто Я написал(а):

Всем привет!

Привет!

Просто Я написал(а):

Да, я в шоке.

вам от меня подарок, который поможет выйти вам из шокового состояния

http://www.yarff.ru/upload/catalog/valerian_nastoi.jpg

Кстати, я не хожу по мамским сайтам и не оставляю им сообщений о том, что я от посещения их сайта пребываю в шоке.

Просто Я написал(а):

Все тут считают себя взрослыми, самодостаточными людьми,

Люди считают себя теми, кем они являются. Что в этом удивительного?

Просто Я написал(а):

но при этом поливаете грязью других незнакомых вам женщин и детей!

Это каких таких незнакомых женщин и детей тут поливают грязью? Пример приведите.

Просто Я написал(а):

Но зачем осуждать за это других?

Никто не осуждает детных за факт наличия у них детей. Осуждают наглых "яжематерей", считающих, что все вокруг должны им и их детям, которые позволяют своим детям мешать и причинять вред людям и животным, а в ответ на замечания окружающих начинают хамить, оправдывая любые поступки своих детей тем, что "этожеребенок".  Короче, осуждают наглых родителей, не способных или не считающих нужным привить своему ребенку элементарные нормы поведения в обществе и уважение к окружающим.

Просто Я написал(а):

Ведь практически у каждой из вас есть мать, сестра, племянники и даже ( как это ни удивительно) дети!

И что из этого следует? Дети есть только у немногочисленных детных участников.

Просто Я написал(а):

Кто из вас может подойти к своей матери и сказать что она свиноматка?

Если она таковой действительно является, то почему бы не сказать?

Просто Я написал(а):

И сколько рассуждений о то как плохо иметь детей от людей у которых их нет.

Рассуждать о том, как плохо быть наркоманом, могут только наркоманы?

Просто Я написал(а):

но такой способ выражения неприятен другим людям.

Этих самых других людей никто не заставляет посещать форум для чайлдфри.

Просто Я написал(а):

придумывая нелепые оправдания насколько они лучше тех кто стал родителем.

Перед кем оправдываться? Это овуляшки считают себя элитой общества из-за наличия у них детей.

Просто Я написал(а):

те стереотипы которые тут приведены в пример о рожавших, матерях, детях - просто неудачный опыт или пример.

Это не стереотипы, а реальные истории из жизни, которых из-за повального детоцентризма становится все больше и больше.

Просто Я написал(а):

Может стоит потратить столько усилий на то что бы молодые девушки взвешивали свое решение о рождение, а не бросали потом детей?

Вам с этим призывом точно не к нам, а на какой-нибудь мамский форум, где все отговаривают женщин делать аборт, утверждая, что "родишь - полюбишь".

Просто Я написал(а):

а в том что людям нужно уважать друг друга.

Может, каждому стоит начать с себя, а потом призывать других?

Просто Я написал(а):

Вот тогда общество станет лучше, а не от того что все станут бездетными.

Где вы увидели призывы к массовой бездетности?

Просто Я написал(а):

В последнем случае и общества то не станет...

И что?

+5

22

Просто Я написал(а):

Еще раз повторю, я не осуждаю решений о бездетной жизни

Попахивает проповедью пролайфера. Для тролля слабовато.

0

23

Шанталь, ну валерианой тут уже не обойдешься, коллега.

Верное средство.

http://elesto.ru/tabimages/3587.jpg

0

24

Для всех кто выше решил что я тут решила не пройти мимо и изводить и т.д., то узбагойтесь.  Было прочитано несколько тем вчера и сделан такой вывод.У меня наконец то выходной сегодня и решила его занять тем что бы просвятить себя в этом направлении. Среди моих знакомых нет ЧФ поэтому и была тема на которую несколько пользователей ответили более чем адекватно и без агрессии.

0

25

Lucretia
а после вот этого:

Просто Я написал(а):

И если бы я была в своей правоте 100% уверена - не стала бы и писАть.

какие-то сомнения могут быть, что сюда пришел очередной крестоносец?  :crazyfun:

0

26

Просто Я написал(а):

А вывод про то отношение которое шокировало, был сделан исходя из комментов о том, что все детные тупые, что у беременных мозгов нет больше ни о чем думать и т.д.

В таком случае вы сделали вывод из несуществующих комментариев. Как вам это удалось?

Просто Я написал(а):

Слов о адекватных людях ( вне зависимости с детьми или нет ) не было.

https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 
Вы третий день сидите на форуме, а раздел "Адекватные детные" не заметили?

0

27

Просто Я, просвещаться рекомендую начать с русского языка. И обратить особое внимание на синтаксис.

Просто Я написал(а):

и решила его занять тем что бы просвятить себя в этом направлении.

Хотя если так прет, то просвЯщаю тоби, дщерь благостная с лоном неразумным. Няминь!

Отредактировано Kunlah (30 июня, 2014г. 17:19:52)

0

28

Просто Я написал(а):

Среди моих знакомых нет ЧФ

Скажите, вы вообще в курсе, кто такие чайлдфри? Напоминает очередной вброс от не совсем адекватной особы, представляющей ЧФ огнедышащей годзиллой, готовой растерзать ее деточку. Учите матчасть.

0

29

Просто Я написал(а):

Не хочешь рожать сама так флаг в руки! Но зачем осуждать за это других? И сколько рассуждений о то как плохо иметь детей от людей у которых их нет.  Не хочет женщина детей-ее право, но такой способ выражения неприятен другим людям.

Осуждение вызывают только и исключительно помешанные на деторождении люди, не способные своего ребенка пристойно воспитать. Если вы обратили внимание, на форуме есть и детные, и посвященные адекватным детным разделы. Что касается выражений: у нас тут междусобойчик тех, кого раздражает превалирующее в обществе отношение к детям и частные случаи этого отношения - содержание форума соответствует, заявленному формату, который вы представляли себе, когда пришли сюда. Кстати, с хругвями на мамашкинские сайты мы не бегаем и на улицах не проповедуем, агрессия в адрес мамашек проявляется только в случаях задевающего лично нас поведения. Было бы неплохо, если бы широкая детная общественность вернула любезность.

Просто Я написал(а):

Может стоит потратить столько усилий на то что бы молодые девушки взвешивали свое решение о рождение, а не бросали потом детей?

Если бы вы внимательно читали форум, то обратили бы внимание на то, что написанное выше - одно из наших сокровенных мечтаний. Чесслово. Кстати, ошибка в падеже.

Просто Я написал(а):

Или организовать место для детей где и будет обсуждаться тема поведения в обществе?

Флаг в руки. Если бы мы хотели воспитывать детей - мы бы их рожали.

Просто Я написал(а):

Вот тогда общество станет лучше, а не от того что все станут бездетными.

Повторюсь: хоругвей не носим и на улицах не проповедуем, тем более не проповедуем поголовной бездетности.
Если хотите совсем кратко, большинство участников форума (поправьте, если ошибаюсь, камрады) мечтает о нескольких очень простых вещах: о том, чтобы размножались только те, кто способен самостоятельно своих детей вырастить и достойно воспитать, чтобы родители несли ответственность за своих детей и их поступки, чтобы нас наконец оставили в покое и перестали навязчиво подталкивать к деторождению.
К сожалению, эти нехитрые принципы, мирные и никого не дискриминирующие, в реальном мире попираются с фанатизмом, достойным лучшего применения. До тех пор, пока это будет происходить - мы будем кучковаться в специально отведенных для этого местах, чтобы выплеснуть свое раздражение. И лично мне странно, почему это вас так удивляет, и где на нашем форуме вы разглядели ненависть, пренебрежение и т.п. ко всем родителям и детям оптом.

Отредактировано Weatherwax (30 июня, 2014г. 17:21:48)

+7

30

http://3.bp.blogspot.com/-jjNmbtX1haA/TjUKmal-isI/AAAAAAAAGWo/VhuY97S0VU4/s1600/templar-pope.jpg

0