Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?


Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

Мудрый Каа написал(а):

Определитесь с цветотипом в плане теплый-холодный, и от этого пляшите.

А как определить?  :question:  У меня волосы крашены в тёплый оттенок, но глаза серо-голубые и кожа очень светлая, больше в холодный. Надо искать, хочется чего-то нового  :)

0

82

В плане подбора оттенков косметики было гораздо проще, когда волосы были платиновый блонд. Сейчас в процессе перекрашивания из шоколадных в блонд, мелирование мелкое делаю периодически. Но очень берегу волосы, так как уже до поясницы, не хочется испортить. И карандаш с тенями для бровей приходится обновлять после каждой покраски волос  :D

0

83

Misteeq написал(а):

А как определить?    У меня волосы крашены в тёплый оттенок, но глаза серо-голубые и кожа очень светлая, больше в холодный. Надо искать, хочется чего-то нового

Я видела очень неплохой мануал, себе не сохранила. Найду и помещу ссылку на него.

Misteeq написал(а):

берегу волосы, так как уже до поясницы,

З - зависть  ^^

+1

84

Мудрый Каа написал(а):

Найду и помещу ссылку на него.

Спасибо  :surprise:

Мудрый Каа написал(а):

З - зависть

А чего себе не отрастите?  :question:  Я три года практически не стриглась. За три года два раза кончики подровняла  ^^ Но это не специально, у нас просто парикмахеров нормальных нету  :D

Отредактировано Misteeq (2 февраля, 2017г. 22:25:44)

0

85

90 процентов минеральной декоративки, что продаётся в интернет-магазинах - развод лоха на бабки. Настоящая минеральная косметика (не минерализированная!):
1. Стоит дорого, малые объёмы баночек, не пользуется большим спросом,
2. Крайне неудобна в ежедневном обиходе, т.к. практически вся имеет рассыпчатую текстуру.
3. Ограниченный цветовой ряд.
4. Не подходит для возрастной кожи (сушит).
http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/197144/

0

86

Misteeq написал(а):

А как определить?    У меня волосы крашены в тёплый оттенок, но глаза серо-голубые и кожа очень светлая, больше в холодный. Надо искать, хочется чего-то нового

Насколько я знаю, цветотип определяется, исходя из натурального цвета волос (ну и остального, понятное дело).

Отредактировано Sun (3 февраля, 2017г. 09:12:09)

0

87

Misteeq написал(а):

А чего себе не отрастите?    Я три года практически не стриглась. За три года два раза кончики подровняла

То же самое, но ниже середины спины не растут почему-то. Кончики подравнивала раза 4, буквально на пару-тройку сантиметров

0

88

Крокозябра
Моя кожа очень далека от сухой (собственно, почему и возник интерес к минералке). Пробники уже прибыли, в ближайшее время поделюсь впечатлениями.

0

89

Misteeq, как обещала, про цветотипы:

И еще очень полезный пост-мануал про выбор помады

+

http://kosmetista.ru/blog/konkursi/73222.html

Misteeq написал(а):

А чего себе не отрастите?    Я три года практически не стриглась. За три года два раза кончики подровняла   Но это не специально, у нас просто парикмахеров нормальных нету

А не отращивается.  :disappointed: Точнее, отращивается, но концы плохо выглядят. Недавно отрезала длину, было до середины спины, даже пониже, стало до лопаток. Может и не стала бы резать, но так звезды сложились надоело реанимировать сухие тощие кончики...  %-)

+2

90

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой. На многие марки у меня попросту аллергия. Иногда на праздник могу подкрасить реснички - это всё  ^^
Один раз мне надо было давать интервью в прямом эфире в студии, и мне сделали грим, гриммерша клялась что это самый щадящий, совсем чуть чуть! Но на утро я не могла глаза разлепить от гноя, хотя смыла все это "чуть чуть" сразу после передачи!!!
Никогда не сталкивалась с насмешками или агрессией из за этого со стороны окружающих, только мама достает постоянно вопросами - почему не накрашена?!  Да конечно есть марки которые мне подходят, да при желании можно подобрать, но мне по любому жалко тратить свое время на размалевывание перед зеркалом!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?