Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » 5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри


5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Lucretia написал(а):

Примерно так же доканывали мою маму, которой, к слову, после родов удалили матку из-за огромной кровопотери. Когда мне исполнилось где-то 5 или 6 месяцев, уродственники категории десятая вода на киселе и разные знакомые начали песнопения на тему: "Когда Людочке братика родите? Что? Что???!!! Что значит никогда? Ребенку нужны младшие братья и сестры! В семье должно быть много деток! Эгоисты! Рожать не хотят!" И все в таком духе. Каждого послать на йух - нереально. Так что отвечали корректно или не отвечали вообще.

А мама не могла сказать что типа не может?

0

12

Simply_a
Не поможет. Начнется: вот десятая свобдная сестра пятого брата нашей двоюродной бабушки ездила к колдунье в село  Кукуево, пила мочу по полнолунию и приседала над лягушками, в итоге родила 10 детей.

+2

13

blackfox, если сказать все как есть спокойно, без истерик и жеманничанья, что мол, поздняк, ребятушки, матку удалили, детей больше не будет, и впредь прошу не походить с этим вопросом, - отстанут.
Правда, особо упоротые могут присесть на уши с "усынови дочке братика", но учитывая, что в представлении овулей дети из детдома - это так, третий сорт не брак, то такой вариант имеет небольшую вероятность.

Отредактировано Мудрый Каа (29 июня, 2014г. 10:58:35)

0

14

4. "Тебе будет сложно найти кого-то, кто захочет быть с тобой".

Вот это мне особо нравится. Если слова про принцев вызвали у меня острый приступ стеба, то тут пожалуй стоит сказать серьезно:
-Хорошо, давай представим, что я начала делать что-то, что мне лично не нужно сто лет, но оооочень нравится какому-нибудь чуду-муду. Вот любит чудо-мудо, когда женщина таскает на своем горбу камешек эдак с пару пудиков. Нравится ему лицезреть энто. И он хотел бы видеть меня, таксающую этот камешек. Мне что, пойти в поля в поисках подходящего ледникового валуна, дабы чудо-мудо одобрило и снизошло до меня? А пойти придется аж в поля севера Брянской или Калужскую область, тут крайнего оледенения уже не было.
Нет, дорогие мои. Чудо-мудо восхищается не мной, а образом женщины с камешком на горбу. А я ему так слегка нравлюсь, он на меня примеряет этот образ Девушки С Камнем, реализует образ на мне. Ну и зачем мне это чудо-мудо с его эрокаменными фантазиями?

Черт, хотела серьезно, а опять стеб получился. Попробую еще раз.

Зачем мне ломать себя для кого-то, кто захотел бы быть со мной, если бы я хотела детей/переехать жить в тайгу/не пользоваться прокладками, только экологически чистыми сильно б/у льняными простынями/перестала есть мясо/перекрасилась в блондинку/подросла на 20 см, похудев при этом на 30 кг/сделала себе сиськи 5го размера и жопу 3го/носила на левой ноге туфлю на шпильке, обсыпанную стразиками, а на правой - кирзач?
Блин, ребята, простите, неписяк у меня сегодня на серьезное.
В общем, не хочу я ломать себя для кого-то. Это ведь буду уже не я, а потерять себя - самое страшное для меня.

Отредактировано Мудрый Каа (29 июня, 2014г. 11:26:34)

+4

15

Мудрый Каа написал(а):

, если сказать все как есть спокойно, без истерик и жеманничанья, что мол, поздняк, ребятушки, матку удалили, детей больше не будет, и впредь прошу не походить с этим вопросом, - отстанут.

Лучше в грубой форме . Спокойно - такие люди не понимают . Жалеть начинают , а это , на мой взгляд еще хуже .

0

16

Agusta, пожалуй, соглашусь, но с поправкой на тех, с кем имеешь дело.
Если явные быдляки выносят моцк, то стоит сразу без дворцовых церемоний послать туда, куда Макар телят не гонял.
А если воспитанный в общем-то человек (или кажущийся таким) по незнанию/недомыслию/без задней мысли ляпнет что-то лишнее, то можно и спокойно для начала, а там уж как пойдет. Вопрошающий смутится, извинится и больше не затронет эту тему. (У меня так однажды было, - я спросила у приятельницы, не просит ли ее дочка братика, мне ответили спокойно, что не просит, а если бы и просила - родовая травма не позволит больше рожать, и не будем больше об этом; мне стало страшно неудобно, я извинилась, она все поняла, общаемся как прежде.)

Отредактировано Мудрый Каа (29 июня, 2014г. 11:42:37)

0

17

Мудрый Каа написал(а):

даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
И кто вообще сказал, что принцу надо жениться?

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

18

blackfox написал(а):

Simply_a
Не поможет. Начнется: вот десятая свобдная сестра пятого брата нашей двоюродной бабушки ездила к колдунье в село  Кукуево, пила мочу по полнолунию и приседала над лягушками, в итоге родила 10 детей.

Ага "я знаю одну знахарку у нее даже пень беременеет" (с)

0

19

Simply_a написал(а):

Ага "я знаю одну знахарку у нее даже пень беременеет"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Беременный, сцуко, пень!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif  У меня прям воображение разыгралось! Пень - овулятор!

+3

20

Ляляля написал(а):

Беременный, сцуко, пень!!!   У меня прям воображение разыгралось! Пень - овулятор!

Интересно кого родит пень?)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » 5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри