Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я ненавижу своего ребенка"

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Крокозябра
согласна почти полностью. Могу только со своей стороны добавить, что не в 3 года, а несколько раньше, когда начинается речь, осознание мира вокруг и так далее. В 8 месяцев я без проблем на 2 недели сбагрила пупса родственникам и укатила в отпуск. Им было мимими ее агуканье и так далее. В этом году, когда ей уже 2 с небольшим, я с трудом представляю как отдать ее в деревню на месяц. Мне будет уже неуютно и пустовато, потому что сейчас с ней гораздо интереснее, чем 1.5 года назад. Ребенок становится похож на человека и с ним уже приятно общаться. В младенчестве никогда не умела строить рожи и сюсюкать.

0

42

Amnis

После года для меня было самое тяжелое время. До этого он себе ползал, был вполне милый и спокойный, а потом начались вопли, истерики, странные требования, лазанье повсюду и полное непонимание слов нет и нельзя.

Сейчас 8, парень большой, самостоятельный, с ним уже вполне можно договориться. Но второй раз я на это уже не пойду. Ни за что и ни за какие деньги. Мне мои жизнь и спокойствие дороги как память.

0

43

Эвриала
для меня наоборот, до года. Дальше все как по маслу. Всегда с удивлением смотрела на орущих чьих-то детей. Моя если и орет, то если стукнется обо что-то. Видимо наверху решили, что с моим несдержанным характером мне надо дать спокойного ребеночка, а то и прибить могу))) Не, моя малявка бабками крутит через истерики, а со мной не прокатывает. Так что живем мирно. Второго тоже не хочу никогда и ни за что. Дети это щастье канешна, смысл жизни.. все дела. Но зачем мне 2 смысла?

+1

44

Максимум, сколько я могу выдержать в обществе 3-летнего ребёнка - час-другой. А постоянно, да ещё одной и без помощников? Да я застрелюсь...
Поэтому и не хочу рожать - ради самого факта и "нннада родить, от кого - не важно" уж точно.

А вообще частенько вижу проявления если не ненависти, то уж не самой большой любви к детям точно. "Как ты меня уже

censored

з****л

!" - на всю детскую площадку и т.п. Ну з-л так з-л, а он нужен тебе вообще в таком случае?

Отредактировано мур и мяу (28 июня, 2014г. 21:03:44)

0

45

Даже любмый ребенок может иногда раздражать, и это нормально, не стоит делать из этого трагедию. Меня мой бесит когда начинает сюсюкать и говорить уменьшительными словами, бесит прямо до отвращения, пресекаю. Говорю, ты большой парень, 8 с половиной лет, веди себя как парень а не как девочка или младенец.

+1

46

Эвриала
Бесит иногда,  ага,  но не до матюков же.  Надо уметь держать себя в руках.  Я как то раз гуляла с дочкой на площадке,  на лавке сидела беременная мамаша, трепалась по телефону и орала матом на своих троих детей.  Нафига ей четвертый?

0

47

Эвриала
У Вас есть ребенок ? И ему 8 лет и Вы считаете себя чф 10 лет ?Как такое могло произойти ?

0

48

Agusta написал(а):

Эвриала
У Вас есть ребенок ? И ему 8 лет и Вы считаете себя чф 10 лет ?Как такое могло произойти ?

Очень просто. Незнание матчасти - раз, неспособность ознакомиться с правилами форума - два. Эксперимента ради, подискутировал бы с очередной детной, считающей себя ЧФ, вечер пустой сегодня просто.

0

49

Fergs написал(а):

Эксперимента ради, подискутировал бы с очередной детной, считающей себя ЧФ, вечер пустой сегодня просто.

Подождем !

0

50

Agusta

Десять лет это было до рождения ребенка. Сейчас я уже не могу считаться чайлдфри, поскольку один ребенок есть.

0