Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 931 страница 940 из 946

931

Evangelista, не знаю, как вариант белка не хватает или и того, и другого. Съела мяса хороший кусок, овощи и половину портянки лаваша, потом тренировка, потом ушли гулять. Сейчас я вернулась без задних лап и не хочу ничего  :)

0

932

Я теперь на пожизненной безглютеновой диете. Не знаю как я это переживу. Мне нельзя все что я люблю. Никаких вкусняшек, пиццы, булок, колбасы, конфет, майонеза, шоколада. С одной стороны я понимаю что мое питание теперь будет лучше, потому что из моего рациона исчезают практически все продукты с консервантами и добавками. Но с другой, вспомнила вчера вкусные блинчики, которые я готовлю и потрясающую пиццу и что-то взгрустнулось. Надеюсь эта диета поможет мне похудеть, хоть какая-то радость будет.

0

933

aylaV, есть же безглютеновая выпечка, да и не только выпечка, все, описанное вами, есть без глютена.

+1

934

aylaV написал(а):

Не знаю как я это переживу

Нормально переживёте. Это всего лишь пищевые привычки, со временем сформируете новые.

aylaV написал(а):

Мне нельзя все что я люблю.

Я тоже много чего люблю, но запретила себе есть почти всё это, тех продуктов для меня больше не существует. Полёт нормальный  ;)

0

935

Evangelista написал(а):

есть же безглютеновая выпечка, да и не только выпечка, все, описанное вами, есть без глютена.

В наших магазинах нашла только хлебцы и печенье. Печенье вкусное, но от настоящего отличается.

Мудрый Каа написал(а):

Полёт нормальный

Надеюсь у меня тоже будет полет нормальный, пока привыкаю. Больше всего меня расстраивает то , что я уже не смогу поесть нормально в кафе. Последний раз, пришлось выяснять из чего состоит омлет и просить убрать майонез.

0

936

aylaV написал(а):

Больше всего меня расстраивает то , что я уже не смогу поесть нормально в кафе. Последний раз, пришлось выяснять из чего состоит омлет и просить убрать майонез.

Я постоянно так делаю, - прошу убрать то, что мне не надо, меньше солить или не солить вовсе. Но не считаю это проблемой, в любом приличном заведении идут навстречу клиенту, всех-то дел не положить лук на блюдо с мясом или не заливать сливками и не посыпать сыром отварную брокколи.
Вот если персонал кафе откажется это сделать, тогда да, я не смогу поесть нормально  :D

0

937

aylaV
За 2-3 месяца вкусовые рецепторы меняются, так что если какие-то продукты исключить на это время, то потом их просто не захочется ( а иногда они и отвращение могут вызвать). Культ еды он больше в голове, чем в реальных потребностях организма. Так что не переживайте- отлично обойдетесь без всего этого и все у Вас будет хорошо.

+3

938

Janny написал(а):

Культ еды он больше в голове, чем в реальных потребностях организма.

У меня именно так, я ем даже когда не голодна, когда организм ничего не требует.

Janny написал(а):

Так что не переживайте- отлично обойдетесь без всего этого и все у Вас будет хорошо.

  Спасибо.)

0

939

Насчёт таблеток и прочего: как вспомогательное средство, т.е. ВМЕСТЕ с нормальным питанием и физнагрузками, а не вместо них, хорошо идут Cocodrene 25, омега-3 (чтобы кожа не обвисла), витамины, и иногда активированный уголь (ближе к концу низкоуглеводных периодов).
Только сначала к врачу и тренеру, спросите, можно ли конкретно вам.

0

940

AnBo
Омега 3 если в таблетках не усваиватся  отдельно, только в связке 3-6-9.... А уголь зачем? Он же все питательные вещества выводит, витамины,  кальций  и воду? Его даже сейчас при отравлениях не рекомендуют, тк очень старый сорбент.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты