Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты


Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты

Сообщений 31 страница 40 из 946

31

dolce vita написал(а):

Я в вашем возрасте ела все подряд, могла по несколько пирожных в день слопать без ущерба для фигуры

а вот моя мама, например, постройнела после 40. а в молодости полноватой была, поэтому это не столько от возраста, сколько от др. факторов зависит, ведь меняется качество покупаемых продуктов, можно не заметить, как станешь есть больше, а двигаться меньше, меняется гормональный фон и  работа, но это не от возраста зависит

0

32

Прочитала, что кто-то не ест после трех. Ужаснулась. Никогда не сидела на диетах. Надеюсь, и не придется.

+1

33

Dianel написал(а):

Прочитала, что кто-то не ест после трех

Это я :D  Но не постоянно же, а в основном когда нужно пару килограммов скинуть... А так вес у меня достаточно стабильный, зимой около 63-64, летом 61-62. При росте 173.

0

34

Dianel написал(а):

Прочитала, что кто-то не ест после трех.

А я последний раз в 2 часа дня обычно ем. А потом все, не хочется. :D

0

35

NoName написал(а):

А я последний раз в 2 часа дня обычно ем

Ага, ну по тебе заметно. Ни одного лишнего кг...Завииидно...

0

36

Я очень стараюсь, т.к. склонна к полноте. У меня такой тип фигуры, что каждый лишний грамм видно.
Всегда завтракаю обязательно. Ем 3 раза в день без перекусов между едой. И еще пищу не запиваю никогда. Если я хочу пить - я пью, но не ем. Если хочу есть - ем, но не пью.

0

37

NoName написал(а):

склонна к полноте

Вот никогда бы не подумала. А насчет воды - я слышала очень много мнений о том, что нужно больше пить, как минимум 1,5-2 литра в день

0

38

Воду пить нужно, но за 20-30 минут перед едой. Такое мое мнение. Я где-то читала, что если запивать пищу, желудочный сок разжижается, и это мешает правильному перевариванию.
У меня раньше изжоги были постоянные, желудок болел. А вот как перестала запивать пищу, ну как рукой сняло.

0

39

Dianel написал(а):

кто-то не ест после трех.

dolce vita написал(а):

Это я

NoName написал(а):

А я последний раз в 2 часа дня обычно ем.

:cool:  наверно поэтому у вас такие фигуры стройные. а у меня в это время ещё только завтрак начинается, обычно после 16 часов.  :D

dolce vita написал(а):

Надо следить, что ешь. Тааак трудно держать себя в руках!

ой, и не говори. очень трудно, поэтому я себя в руках не держу - ем что хочется.

0

40

dolce vita написал(а):

А насчет воды - я слышала очень много мнений о том, что нужно больше пить, как минимум 1,5-2 литра в день

ну не то, чтобы больше, надо не ограничивать питьё и не морить жаждой, иначе испортится пищеварение, голодание также плохо для пищеварения, но если человек нормально себя чувствует, то  можно полдня не есть

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Способы борьбы с лишним весом, средства для похудения, диеты