Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано


Мировые религии и все, что с ними связано

Сообщений 41 страница 50 из 116

41

Злобный Фей написал(а):

Беседа хоть и скучная была, но всё же интересная,

Так скучная или все-таки интересная - сам-то написавший понял, что написал? Только у меня одной когнитивный диссонанс?

Злобный Фей написал(а):

Хорошая идея доносить православие до умов еще далеких от церкви людей по новостному радио

Ха, бесполезно - я атеистка, была и остаюсь. Так что пущай пыжатся сколь влезет.

Злобный Фей написал(а):

Это наглость оголтелая: люди у них не спрашивали ни совета, ни наставления. А православные - нет, да и сунут свои носы куда их совершенно не звали со своими проповедями и доносительством православия

Да если где-то там - как говорится, собака лает, караван все равно идет. А вот если непосредственно ко мне "сунут нос и полезут с советами" - будут незамедлительно отправлены в пешее эротурне.

Злобный Фей написал(а):

Адекватные приверженцы этой веры есть, конечно. Но, сдаётся мне, они - в подавляющем меньшинстве

Полагаю так же. А адекватные мусульмане - те и вовсе в еще большей степени меньшинства (и те в основном татары).

0

42

miss clawdy написал(а):

Ха, бесполезно - я атеистка, была и остаюсь. Так что пущай пыжатся сколь влезет.

а с некоторых пор любая их попытка вызывает только еще большее отторжение.

+1

43

Яка написал(а):

с некоторых пор любая их попытка вызывает только еще большее отторжение.

С учетом того, в какой манере делаются эти "попытки", отторжение ничуть не удивляет.

0

44

miss clawdy написал(а):

С учетом того, в какой манере делаются эти "попытки", отторжение ничуть не удивляет.

угу... у меня тут то Бегемот, то Менсон, то Тенгейзер... то православная гопота под дверями Оперного театра

0

45

Яка написал(а):

православная гопота под дверями Оперного театра

:cool:   :D

Эти оскорбленцы. Люблю их. Такого цирка и за деньги нигде не покажут, а они даром стараются. Надо ценить.

+1

46

Касаемо религии у меня вообще скепсис большой. Адекватных верующих за всю жизнь видела аж одного. Остальные либо

variola vera написал(а):

православная гопота

Либо такие


Вчера, по окончании Рождественского богослужения, старший сын дал однозначно понять,
что он не пойдёт приложиться ко Кресту. Он - атеист.

Мне стыдно за своё дальнейшее поведение и слова. Короче - принУдила. Он - Крест
поцеловал.

Потом была дорога домой... На мой вопрос "когда он осиротел?" - ответ: " ...где-то в августе-
сентябре..."

Я "гавкнула", что раз он такой "свободный" - пусть сдаст все свои гаджеты...

Сын, горько, засмеялся: "Не вопрос. Я должен поверить из-за недоступности гаджетов?!..."

Я: "Атеистов - не существует. Они ТОЖЕ ВЕРЯТ. Только в то - что Бога нет."

Сын: "Тогда - я агностик."

Короче - данный "бой" я проиграла.

Он был такой... я даже иногда думала, что он сможет стать священнослужителем

Человек здесь в ссылке, в тюрьме, он не свободен тут как был свободен в раю, он в царстве
тьмы, и если и есть какие-то моменты благоденствия, то только по Божьей милости. И цель
пребывания человека на Земле- не счастье, а покаяние. Чтобы многими скорбями вернуться
домой, вспомнить о Боге, настрадаться жизнью без Него так, чтобы была одна только мысль,
одно желание- к Богу вернуться. И так же семейная жизнь для человека всегда будет
источником скорбей

Отредактировано variola vera (17 марта, 2015г. 16:26:56)

0

47

variola vera написал(а):

Либо такие

Чокнутая баба вообще и не лечится...

0

48

miss clawdy написал(а):

не лечится...

Она ещё и активно размножается.  :x  А потом из этих детей вырастают добротные маньяки, с детства отягощённые обширным спектром застарелых психосексуальных  отклонений разной степени тяжести и  сбегают в ближайший лесопарк

Отредактировано variola vera (17 марта, 2015г. 23:36:42)

0

49

variola vera написал(а):

А потом из этих детей вырастают добротные маньяки, с детства отягощённые обширным спектром застарелых психосексуальных  отклонений разной степени тяжести и  сбегают в ближайший лесопарк

И никто не поручится, что первой жертвой этих добротных маньяков станет их собственная мать, больная пгм в терминальной стадии в буйной форме.

0

50

Наверное, это сюда:
http://se.uploads.ru/t/L6a45.jpg

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Мировые религии и все, что с ними связано