Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 41 страница 50 из 293

41

Наталья написал(а):

Меня такие клуши бесят. Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

У меня сначала было такое. Меня почему-то раздражало, когда муж засиживался на всяких "мероприятиях" до 23 часов и даже позднее. Я звонила ему и ругалась. А потом я подумала - ну чего я мужику нервы мотаю? Он же один у меня, и у него всего один выходной в неделю! Пусть проведет его как хочет. На шоппинг же с собой я его не возьму... Сейчас не звоню, просто ложусь спать, если поздно.

0

42

Наталья написал(а):

Меня такие клуши бесят. Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

нормальные мужья заранее предупреждают

Strannaya написал(а):

"Видать, только что с бабы". - "И тебя не стошнило?" - поразилась я.

ну это уже совсем круто, конечно

0

43

Карамелька написал(а):

Мне бы было неприятно. Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.

Мне это тоже было бы неприятно . Мне всегда хочется спросить у таких людей , которые гадости говорят про своих мужей или  жен :"если он или она такие плохие чего ты с ней ( сним ) живешь то ?".
И потом , если он всякие гадости про жену говорит , еще неизвестно , что он про любовницу рассказывает .

+2

44

dolce vita написал(а):

Вот кстати да. Мой, слава богу, про жену никогда ничего плохого не сказал

Мой тоже никогда про бывшую жену ничего не рассказывал .  И почему они расстались тоже .Я потом от его дочери все узнала .

Наталья написал(а):

Да... А вот у меня хоть мужчина и "законный", но в выходные и праздники его все равно нет - он работает. А после работы поёт. Он еще вокалист в группе. Так что все равно приходиться самой себя развлекать

Вот и мне тоже . Хорошо если  мой 3-4 дня в  неделю дома и не важно  выходные или праздники .

Отредактировано Agusta (26 октября, 2010г. 18:53:16)

0

45

Agusta написал(а):

И потом , если он всякие гадости про жену говорит , еще неизвестно , что он про любовницу рассказывает .

Как правило, тоже самое, что и про жену. Таких людей послушать, так вокруг одни негодяи, которые только и хотят, что по максимуму отравить жизнь Ему (Ей). У таких людей виноваты все вокруг

0

46

Кыса написал(а):

просто ему так удобно-бесплатная домработница, женщина, подарившая сына (это важно), а ты,как праздник. Намного лучше быть на твоём месте

ППКС. я тоже считаю что лучше быть любовницей, чем рабочим электровеником.

Кыса написал(а):

а потом заовуляшиться захотела и прекратила подобные отношения...

совсем с ума сошла.  :D

dolce vita написал(а):

Но потом хочется бОльшего, хочется, чтобы этот мужчина всегда был рядом, и в выходные, и в праздники...а не только, когда ему удается выкроить кусочек времени для тебя.

фу! меня бы затряхнуло если бы мужчина находился постоянно со мной. надоело бы быстро.

Карамелька написал(а):

он еще и не ту лапшу на уши повесит.

Карамелька написал(а):

мужик парит своей любовнице, что жена дура, овуляшка и т.д и т.п., сильно достала его, а любовница - вся такая классная, умная

Карамелька, не завидуй!  :D  чё у тебя за реакция такая? тебе что муж комплименты не говорит?

Карамелька написал(а):

общий бизнес, совместно нажитое имущество, которое надо делить.

естественно! я, например, тоже ни с кем не хочу делить своё имущество и деньги.

Карамелька написал(а):

Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

от детей и жены запросто. а вот от бизнеса (если бизнес хороший) вряд ли кто-то откажется  :no: . не всем подходит "с милым(ой) и рай в шалаше".

Кыса написал(а):

вопрос в том, нужен ли такой мужик любовнице, чтоб он к ней сбегал

вот именно!

dolce vita написал(а):

его дочь восприняла его уход абсолютно индефферентно, мы с ней даже общаемся иногда

вот поэтому мне не нужны мужчины с детьми. ни за что не стала бы общаться с его детьми.

0

47

Кыса написал(а):

нет, с ней просто можно не спать и жить на её зарплату и в её квартире, оч. удобно, когда тебе готовят и обстирывают

+1.

Кыса написал(а):

никогда не хотела быть на их месте, в смысле- быть его женой. Я была на месте и любовницы, и жены, уж лучше-любовницей, встречаешься, когда хочешь с ним, не хочешь видеть-не надо, можешь даже трубку не брать, когда он звонит, можешь послать его, он не обидится(единственным минус-одиночество и то кратковременное), а с мужем так уже не получится, особенно, если ему надо пожрать готовить и на стол накрывать

ППКС! полностью согласна, с каждым словом.

Кыса написал(а):

:Dа мне опасно было, жена драчливая и кг 100 на вид

ну тут уж действительно лучше не палиться.  :D

Кыса написал(а):

Карамелька написал(а):

    Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.

а я обожаю

я не то чтобы обожаю. но мне очень нравится когда, например, он со мной, а жена в это время названивает - и он берёт трубку и посылает её куда подальше.  :flirt:

Кыса написал(а):

Наталья написал(а):

    Меня такие клуши бесят. Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

нормальные мужья заранее предупреждают

всякие ситуации бывают. не всегда есть возможность предупредить.

Наталья написал(а):

Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

согласна. не привяжут, а наоборот потеряют.

0

48

Lora Palmer написал(а):

ну тут уж действительно лучше не палиться.

ей богу было страшно, когда мама любовника звонила ему и  предупреждала, что жена нагрянет, ну мытогда или уходили, или он ей названивал и говорил, что на работе

Lora Palmer написал(а):

всякие ситуации бывают. не всегда есть возможность предупредить.

но не постоянно, меня всегда предупреждал, проблем не было, даже мысль о вызванивании не возникала

Lora Palmer написал(а):

совсем с ума сошла.

ой, и не говори...

Lora Palmer написал(а):

меня бы затряхнуло если бы мужчина находился постоянно со мной. надоело бы быстро.

а по мне -наоборот, чтоб 25 часов в сутки

0

49

Кыса написал(а):

а по мне -наоборот, чтоб 25 часов в сутки

а я люблю тишину, спокойствие и одиночество. поэтому не смогла бы находиться целые сутки рядом, с кем бы то ни было.

+2

50

Lora Palmer написал(а):

ни за что не стала бы общаться с его детьми

Ну я какбе тоже не в восторге. А вообще она нормальная девка, ей 16 лет уже. А поскольку мамаша у нее дура, иногда ей бывает нужно мое мнение.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.