Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 21 страница 30 из 293

21

vasia_cat, а-а-а! Лошади!

Классные фотки! Кажется, что за границей)))

+1

22

видео олени 2мб

http://rutube.ru/tracks/3547249.html?v= … 2c9b5e4e93

0

23

vasia_cat написал(а):

Колхоз имени Суворова

И что вы думаете я прочла? Да,"Колхоз имени Сурва!" Нет, ну это уже ни в какие ворота...

0

24

А я в Египет планирую поехать в следующем году с мужем, мы с ним любим море и солнце :)

0

25

Наталья написал(а):

А я в Египет планирую поехать в следующем году с мужем

Впервые? Или были за границей уже? Если впервые еще ладно... После Турции не советую...

0

26

dolce vita написал(а):

Впервые? Или были за границей уже? Если впервые еще ладно... После Турции не советую...

Нет, в Египте я уже два раза была, а муж впервые поедет. А в Турции я вообще не была. Но тоже хочу побывать. В 2011 г. решили в Египет съездить - мужу рыбок показать, а потом уже в Турцию, в следующий отпуск. А потом в Тунис, Доминикану...  :glasses:

0

27

vasia_cat написал(а):

достопримечательности близлежащих городов (Нарочь, Поставы, Лучай, Глыбокае)

Красота какая!  :cool:

+1

28

По сабжу. До следующего лета ещё надо дожить...  :dontknow:  А ближе и буду думать по обстановке...

0

29

dolce vita написал(а):

И что вы думаете я прочла? Да,"Колхоз имени Сурва!" Нет, ну это уже ни в какие ворота...

:)))Это заразно.

+1

30

Наталья написал(а):

"Рабочей" быть явно обидно. Кому охота быть бесплатной домработницей? Уж лучше быть "красивой". А вообще, женщина должна быть разносторенней, чтобы мужику не хотелось идти на сторону.

Согласна, обидно. Он как-то сказал, что ехал домой с работы и в техникум за сыном заехал, так она достала его по телефону: Когда будешь? В итоге он её обматерил, довольно мощно. Так вот не знаю, врал или и правда она его достала.
Насчёт разносторонности. С его слов, видно, он меня такой считает. Постоянно мне говорит, что я какая-то странная и оттого более интересная. Почему-то он считает меня хитрой. А что больше всего было приятно, что он назвал меня эрудированной и способной поддержать любой разговор (для меня, честно, это было приятнее слышать, чем избитый комплимент о сексуальности; сверстники мне почти такого не говорили). Когдани звонит, постоянно говорит, что не замечает времени, общаясь со мной. В постели я ему нравилюсь темпераментом и тем, что люблю доминировать. Вот вроде по его словам из меня получается портрет нескучной и интересной женщины. Но бОльшую часть времени он всё равно с овуляхой.(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.