Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 521 страница 530 из 542

521

Konfetka написал(а):

просто я не знаю  к кому уже обратиться(((

К юристу по семейным делам.

+1

522

Konfetka написал(а):

просто я не знаю  к кому уже обратиться(((

Имеет смысл обращаться за советом к тем, кто был в той же ситуации, в которой сейчас находитесь вы, и нашел из нее выход, на этом форуме вы таких людей не найдете.
Как ни странно, но к нам уже приходил гость с аналогичной проблемой. Возможно, вам будет интересно почитать ее тему:
https://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=2287

0

523

Konfetka написал(а):

просто я не знаю  к кому уже обратиться(((

То есть ни на форумах страдающих от семейного насилия, ни в бесплатной психологической помощи, ни в бесплатной же онлайн-консультации юристов не помогли, на нас одна надежда?

0

524

Накупила сегодня гостинцев своим домочадцам, отправлю посылку в понедельник. Папе купила несколько  футболок-поло ярких цветов, маме отправится ухаживающая косметика и тоже кой-чего из одежды, а брату - сувениры с символикой мюнхенской "Баварии", ибо болельщик. Скорей бы они, что ли, в гости высобирались. Я в последнее время по ним скучаю, как никогда ранее.

+2

525

Кошки_носят_брошки написал(а):

Скорей бы они, что ли, в гости высобирались. Я в последнее время по ним скучаю, как никогда ранее.

Приедут, непременно приедут. Вы уже сообщили им, что ждете в гости? А ранее они к вам в гости выбирались ли?
З.Ы. Ухаживающая косметика для вашей мамы - не "Бабор" ли случайно? Спросила, т.к. вы в Германии находитесь, эту линию изучала в свое время. Немного офф такой вышел.

0

526

miss clawdy написал(а):

Вы уже сообщили им, что ждете в гости? А ранее они к вам в гости выбирались ли?

Ранее не выбирались, планируют прилететь весной следующего года. Брат уже готов впереди самолёта бежать  :D
Для мамы я купила Weleda - ей очень нравится гранатовая серия, отправлю ей набор для лица (кремы дневной, ночной и под глаза).

0

527

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ранее не выбирались, планируют прилететь весной следующего года. Брат уже готов впереди самолёта бежать

Значит, приедут обязательно - вон у брата-то энтузиазм какой))

Кошки_носят_брошки написал(а):

Для мамы я купила Weleda - ей очень нравится гранатовая серия, отправлю ей набор для лица (кремы дневной, ночной и под глаза).

А, спасибо. Надо будет изучить и эту линию.

0

528

miss clawdy написал(а):

Значит, приедут обязательно - вон у брата-то энтузиазм какой))

Приедут, никуда не денутся. Мама папу в шутку шантажирует, что если он плохо будет себя вести, мы его в музей BMW не возьмём   :D

0

529

Надо же, предыдущее моё сообщение в теме - о родительском приезде, который уже свершился.
Мы так здорово провели время! Папу сводили в музей, как и обещали, съездили в Инсбрук, были в термах, накупили одежды и обуви, поднимались на местную телебашню. Брат, правда, остался дома из-за учёбы, он летом на музыкальный фестиваль прилетит, благо, есть лоукосты.
Вообще родители оказались очень комфортными гостями, которых не надо няньчить в быту.

+4

530

Кошки_носят_брошки, как здорово, что у вас такие хорошие отношения с родственниками! Для меня каждый их приезд - ночной кошмар, который надо просто пережить, как плохую погоду.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)