Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 491 страница 500 из 542

491

Мудрый Каа, ну вы, блин, даете!  :D

0

492

Мудрый Каа, перенесла ваши рассказы в эту тему. Если я правильно поняла задумку автора темы "Моя семья и другие животные", та тема должна быть посвящена обсуждению исключительно негативных эпизодов из общения с неприятными родственниками. Если хотите, можно отдельную тему создать.

0

493

Шанталь написал(а):

Мудрый Каа, перенесла ваши рассказы в эту тему

Да я не в претензии ;)

Шанталь написал(а):

Если я правильно поняла задумку автора темы "Моя семья и другие животные", та тема должна быть посвящена обсуждению исключительно негативных эпизодов из общения с неприятными родственниками.

А можно перед стартовым сообщением темы это указать, чтобы в дальнейшем не было путаницы?

Шанталь написал(а):

Если хотите, можно отдельную тему создать.

Конечно, моя семья замечательная, но отдельную тему ей посвящать на форуме не стоит.  :)

0

494

Мудрый Каа
Я от шершней шарахаюсЪ даже от дохлых - имела удовольствие зажать одного гада в рукаве локтем - жало пришлось как раз в то место, которым об угол биться больно. Неделя обездвиженноси руки была мне наказанием. Ну и боль - ваще мрак, какие там нафик роды!!!!!! Не представляю, как эта тварь может еще и симпатичной показаться  :D

Отредактировано Lika (24 октября, 2015г. 17:16:25)

0

495

Lika написал(а):

Не представляю, как эта тварь может еще и симпатичной показаться

Спорим, тот шершень про Вас то же самое думал?  :D

0

496

Мудрый Каа написал(а):

Спорим, тот шершень про Вас то же самое думал?

Даже спорить не буду :D

0

497

Мудрый Каа написал(а):

А можно перед стартовым сообщением темы это указать, чтобы в дальнейшем не было путаницы?

Я изменила название темы: "Отношения с родственниками", теперь она называется: "Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)", а предложенную Крокозяброй тему: "Моя родня и другие животные" переименовала следующим образом: "Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненных отношениях)". Думаю, теперь пользователи не будут путаться. Если есть идеи лучше - предлагайте. :)

0

498

Добрый день.
Читала-читала этот форум и решила зарегистрироваться. Не знаю, можно ли меня с уверенностью назвать чайлдфри - детей своих к настоящему моменту не хочу (и думаю так уже три года точно, до этого над этой темой не думала вообще), к чужим детям отношусь спокойно, ни острого негатива (за исключение капризных и навязчивых детей) и восторгов не испытываю, умиления у меня они не вызывают, но и поручиться о том, что никогда их не захочу я не могу. Как-то так.
Хотела немного сказать по теме обсуждения, если позволите. Наверное как и у многих других, у меня относительно нормальная семья, по крайней мере большую часть времени их можно терпеть. Но у всех время от времени вылезают какие-нибудь "прибабахи". Так моя бабушка в период второй беременности моей мамы (мне на тот момент было 13 лет) в ультимативной форме требовала, чтобы я "разрабатывала" маме грудь, чтобы не было проблем с молоком (а по маминым словам молока у нее не было и когда она меня носила), т.е. грубо говоря я, 13-летняя дылда, должна была сосать грудь. В шоке были и я, и мама, ну и разумеется ничего подобного не делали.

0

499

Lera_Bes
Мда, я, мягко говоря, в шоке.

0

500

Amnis, старшее поколение может много "интересного" выдавать.
У меня так получилось, что дедушка по маминой стороне крайне часто бывает не совсем адекватен, но на одну и ту же тему и я уже и не обращаю внимания. А вот бабушка по папиной линии (про нее и написала) выдает подобное "редко, но метко". Стараюсь относиться к этому с изрядной долей пофигизма, ну то есть просто не реагирую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)