Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Связь с образованностью и наличием детей


Связь с образованностью и наличием детей

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

Нафиг-нафиг такой смысел жизни. :D

0

12

Зомби в будке написал(а):

Я бы сказала чем выше фактор присутствия детей тем явнее овуляха получит красный диплом

Не совсем понятно . От деторождения умнеют что ли ?

0

13

От деторождения никто еще не поумнел! К ним снисходительно относятся, с них как говорится не спрашивают!

0

14

Зомби в будке написал(а):

! К ним снисходительно относятся, с них как говорится не спрашивают!

Все от препадов зависит . Может и меньше спрашивают , но что касается красного диплома , тут уж так "не прокатит ".

0

15

Ну каждый останется при своем мнении, но у нас в Чувашляндии так, увы(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

16

Зомби в будке написал(а):

Ну каждый останется при своем мнении, но у нас в Чувашляндии так, увы((

Наверное тоже не везде. Еще и от ВУЗа многое зависит . В том ВУЗе , где я училась было не так.

0

17

Зомби в будке написал(а):

Я бы сказала чем выше фактор присутствия детей тем явнее овуляха получит красный диплом

Ну, красных дипломов не давали, но на многие промахи глаза закрывали. Особенно бесит, когда детных за "энки" на лекциях не имели. "Унихжедети!". А остальные, блин, не люди!

+1

18

Соня Рубинова написал(а):

Ну, красных дипломов не давали, но на многие промахи глаза закрывали. Особенно бесит, когда детных за "энки" на лекциях не имели. "Унихжедети!". А остальные, блин, не люди!

ой, это так меня раздражало, но были преподы, которые не велись на это, слава богу

0

19

Недавно прочитала в одной газете статью "самописчиков", в которой один гражданин или гражданка осуждали молодежную свободу. Т.е. если молодая пара живет на съемной квартире и имеет возможность кочевать из одного города в другой, то такая жизнь не есть приемлемой. Мол, вскоре это все закончится, пойдут дети, появятся другие приоритеты. Как по мне, это посягательство на свободу личности. Мне, например, сейчас безумно не нравится город, в котором я живу. На это есть объективные причины. Если бы не работа мужа, давно бы сорвались и переехали в Крым или в другую область. Вот с детьми пришлось бы терпеть, думая только об их комфорте.

+2

20

Соня Рубинова написал(а):

Ну, красных дипломов не давали, но на многие промахи глаза закрывали. Особенно бесит, когда детных за "энки" на лекциях не имели. "Унихжедети!". А остальные, блин, не люди!

А у моей сестры в институте была преподавательница, не имеющая семьи и ненавидящая детей. Не дай бог ей сказать, что тебе надо с ребенком сидеть - всё, считай экзамен не сдашь. А уж если кто беременный - так проще вообще повеситься, чем встретиться с ней на улице.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Связь с образованностью и наличием детей