Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары


Шарфы, сумки и другие аксесуары

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Купила на японском аукционе сумку, копия Феррагамо, из толстой бычьей кожи. Чёрная, одна ручка, которую можно перестегнуть так и этак. Мужу соврала, что за 1500 ( на самом деле вдвое дороже), и к ней туфли ( в магазине Франческо Донни), на распродаже за 1300. Сейчас во многих сетях распродажи, я в Села взяла сразу джинсы, пуловер и платье. Эх, хорошо, когда размер одежды позволяет купить вещь дёшево и сердито)) плохо, когда размер ноги не позволяет обуваться так же.

0

32

Хоть и тяготею больше к спортивно-уличному стилю, но шарфы-платки люблю. Откопала в шкафу платок красивый красный, я хз кому он до меня принадлежал, постирала и ношу. Шелковый еще есть розовенький.  Редко ношу его, шелк скользит и узлы быстро развязываются. Еще подарили накидку, типа пончо, из  кашемира вроде как, мягкая-мягкая, в ней в жару не жарко, и от холода (если не совсем мороз) поможет.

0

33

я тоже шарфы, платки люблю. А раньше же не носила. не покупала.

0

34

Девушки, а носите ли вы сумки через плечо? Ну, которые crossbody?
Я ношу либо зимой на куртку, либо под шарф - ремешок проходит чётко в ложбинке меж грудей, стесняюсь  :blush:
Вчера купила босоножки, вот прям вижу себя в них и с маленькой сумочкой через плечо. Но на лёгкие топы такую носить... Что думаете на сей счёт? Это действительно некрасиво и вульгарно или вполне носибельно?

0

35

Сумки очень люблю покупать, рассматривать на витрине могу до бесконечности. Платки и шарфы нравятся на ком-то, сама носить не умею, мне в них душно.

0

36

А я себе вчера на алиэкспрессе заказала рюкзак. Учиться мне ещё полгода, а таскать книжки в сумках страшно надоело.

0

37

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девушки, а носите ли вы сумки через плечо? Ну, которые crossbody?

Не, с моей грудью смотрится комично.

0

38

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я себе вчера на алиэкспрессе заказала рюкзак. Учиться мне ещё полгода, а таскать книжки в сумках страшно надоело.

Я в декатлоне два урвала)) серый (нейтральный) и кислотно розовый) учиться мне уже не надо, но как же удобно, чёрт возьми) руки свободные:)

0

39

Кошки_носят_брошки написал(а):

а носите ли вы сумки через плечо? Ну, которые crossbody?

Я таскаю, удобно, если где путешествуешь, да по кабакам - помада и кредитка с собой, а остальное в гостинице. Только наискосок не ношу, в толпе ремешок на руку наматываю.

0

40

Прилетело моё рюкзачелло!
Ездила с ним в колледж вчера - удобнооо  :love: Все помещается, руки свободны, красота!http://s7.uploads.ru/IZq6G.jpg

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Шарфы, сумки и другие аксесуары