Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Я вообще никогда не курила и не хотелось даже  попробовать.  А вот если бросить...мне кажется здесь только желание или видимая угроза для здоровья, по крайней мере мой муж бросил когда язва прикрутила, правда всего на месяц.

0

52

нужно просто очень-очень захотеть. Желание бросить - 90% успеха имхо

0

53

Сама никогда не курила и не собираюсь, но по поводу того, как бросить могу только одно сказать, как начинали, так и бросайте. Нет в этом ничего сложного, главное желание. Люди от наркотиков отвыкают, а тут сигареты.

0

54

Lunnaya написал(а):

Я курильщиком со стажем не была, так баловалась время от времени, сейчас и вовсе бросила это дело. Но поняла я  одно, чтобы не было тяжело бросать курить, то лучше и не начинать.

Абсолютно согласна. Я сама курила только в студенческие годы, а один раз меня мама увидела с сигаретой в руках, она ничего не сказала, просто молча посмотрела на меня и этого было достаточно, с тех пор вооооообще не курю :blush: . А вот шеф у меня бросал с помощью таблеток, не курил долго, может даже около года, но потом все равно сорвался и сейчас курит. Мне кажется, что человек сам должен для себя решить и просто Бросить!

0

55

izuminka написал(а):

Сама никогда не курила ... как начинали, так и бросайте. Нет в этом ничего сложного

Согласитесь, это просто комментарий, а не совет. Кому-то дается легко, кому-то нет.

0

56

что бы бросить курить нужна мотивация.   лично я бросила курить как только забеременела. а потом не курила, чтобы ребенку не вонять. а потом и не хотелось уже.

0

57

Ника 971 написал(а):

бросила курить как только забеременела. а потом не курила, чтобы ребенку не вонять

Как интересно ! Забеременели , ребенок появился , а потом куда делся ? И чф себя считаете , аж 36 лет ?

0

58

Agusta написал(а):

Как интересно ! Забеременели , ребенок появился , а потом куда делся ? И чф себя считаете , аж 36 лет ?

Похоже, она тут пыталась завуалированно отрекламировать продукцию "Avon": https://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 27#p233538.

0

59

Шанталь
Так мы все дружно в Эйвон и ринулись, ага.

0

60

Ника 971 написал(а):

что бы бросить курить нужна мотивация.   лично я бросила курить как только забеременела. а потом не курила, чтобы ребенку не вонять. а потом и не хотелось уже.

И как это все монтируется с 36-летним ЧФ-стажем, что у Вас в профиле? Нет, я не подстебываю, мне и правда интересно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Как бросить курить?