Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О людях с ограниченными возможностями здоровья


О людях с ограниченными возможностями здоровья

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Ляляля написал(а):

Главное в Варшаве в аэропорту не шмякнуться. Там не только не помогут, но ещё и ноги об тебя вытрут...

"Окенче", он же им. Шопена? Знаем-знаем. Там, плять, не то, что "не шмякнуться", там еще и помогут это сделать. Один из моих ненавистных портов.

0

32

Ляляля написал(а):

Главное в Варшаве в аэропорту не шмякнуться. Там не только не помогут, но ещё и ноги об тебя вытрут...

Думаю , в наших столичных аэропортах будет тоже саоме .

0

33

Agusta написал(а):

Думаю , в наших столичных аэропортах будет тоже саоме .

не, у наших людей хоть немного совести осталось. Да и сами порты попросторнее будут в области коридоров

0

34

Hymera написал(а):

а, 90-е! Тогда понятно. В то время все проще было и с досмотрами, и с посадками.

В разы проще! Мы, школьники, занимаясь факультативно английским языком, запросто проходили через проходную на лётное поле и топали до здания (что-то навигационно-пилотское, насколько могу вспомнить - с какими-то лётными схемами и плакатами), в котором занимались - прямо по полю.

Отредактировано Злобный Фей (3 мая, 2014г. 20:02:39)

0

35

Злобный Фей написал(а):

В разы проще! Мы, школьники, занимаясь факультативно английским языком, запросто проходили через проходную на лётное поле и топали до здания

а мы, прогуливая школу, через старый аэровокзал выходили на перрон, просили траповщиков покатать нас на трапах, а грузчиков - на карах. Даже в самолеты заходили, пока их мыли.

0

36

Ляляля написал(а):

Главное в Варшаве в аэропорту не шмякнуться. Там не только не помогут, но ещё и ноги об тебя вытрут.

А по-моему, в Варшаве как раз милейшие люди работают - охранники, по крайней мере... Я там транзитом сидела - с собаками. И они мне не только разрешили выпустить их из клеток - и с ними погулять, но и дали починить поломавшуюся клетку ("А куда это идет пани? - А пани идет клетку чинить!" Когда я вынула из кармана шубки из горного козлика набор отверток, стамеску и шурупы, мальчики с автоматами слегка прибалдели). А потом помогли ловить собаку, которая сорвалась с поводка и радостно скакала по летному полю.

0

37

Анна57 написал(а):

А по-моему, в Варшаве как раз милейшие люди работают - охранники, по крайней мере.

кодовое слово - работают. Попробовал бы САБ хамить пассажиру. Вы что. Увольнение сразу, и на место 100 желающих. Мы имели в виду неудобные выходы на телетрапы и несущуюся толпу бизонов (типа, самолет улетит сейчас, без нас! Вперееееед!)

0

38

Hymera написал(а):

Мы имели в виду неудобные выходы на телетрапы и несущуюся толпу бизонов (типа, самолет улетит сейчас, без нас! Вперееееед!)

Меня всегда умиляла давка на выходе, после посадки. Бывало самолёт ещё катится, а люди уже вещи хватают и "на изготовке" на выход. И толкаются/пихают друг друга когда дверь открывают. Как будто боятся, что если не успеют сейчас выйти, то самолёт полетит с ними обратно. :D

Отредактировано Злобный Фей (3 мая, 2014г. 22:20:04)

0

39

Злобный Фей написал(а):

Меня всегда умиляла давка на выходе, после посадки

Меня вообще умиляет способность россиян (наверное, украинцы, беларусы тоже этим страдают) создавать очереди на пустом месте. Это прям национальная забава: приехать за 5 часов до начала регистрации и стоять все 5 часов в очереди, зато будешь первым! Встать в очередь на посадку за полчаса до ее начала, и правда, это ж маршрутка, кто не успел - едет стоя. Встать в очередь перед дверями закрытого ресторана за 15 минут до начала обеда в отеле "все включено", где круглосуточная жрачка на каждом углу! И так езде и всегда, я уже по этому принципу русских от нерусских отличаю по всему миру. Это какое-то генетическое наследие, по ходу...

0

40

Злобный Фей написал(а):

Меня всегда умиляла давка на выходе, после посадки. Бывало самолёт ещё катится, а люди уже вещи хватают и "на изготовке" на выход. И толкаются/пихают друг друга когда дверь открывают. Как будто боятся, что если не успеют сейчас выйти, то самолёт полетит с ними обратно.

в буфете дефицитную колбасу расхватают :D

Evangelista написал(а):

Меня вообще умиляет способность россиян (наверное, украинцы, беларусы тоже этим страдают) создавать очереди на пустом месте.

Evangelista написал(а):

Это какое-то генетическое наследие, по ходу...

видимо, да.....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » О людях с ограниченными возможностями здоровья