Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброхоты

Сообщений 171 страница 180 из 190

171

Vero_nika написал(а):

- Тебе надо меньше любить себя и проще относиться к жизни.

В неприкрытой агресии  и кроется смысл истинных желаний собеседника. Я, обычно, так и спрашиваю - кого вы ненавидите больше, себя или меня, давайте поговорим об этом).

+1

172

sslayer написал(а):

Ну, если это для собственного удовольствия, тонуса и просто поприкалываться, тогда другое дело. Я, в принципе, тоже не прочь поглумиться, иногда.

Знаете, мой любимый вопрос, когда мне навязывают детей: "А какие в этом плюсы?" Все мои знакомые овуляшки надолго впадают от этого в транс. Очень забавно наблюдать.

0

173

sslayer
Сначала они впадают в транс о того, что я таких простых вещей не знаю. И могу/смею задавать подобные вопросы. А вот потом классическая тема детиэтосчастье))

Отредактировано Vero_nika (21 февраля, 2015г. 22:43:59)

0

174

Подумала, сюда будет в тему, если нет, просьба перенести. К счастью, в вопросе детей меня понимают и родители, и подруги. И вот сегодня был корпоратив. Все выпили, а так как я человек новый, одна из сотрудниц (ведет кружок для детей в дк где я работаю) спрашивает: а какие у тебя планы на будущее? Работа, семья, дети? И тут меня дернуло сказать что детей я не хочу. Что тут началось! Посыпались вопросы: как не хочешь? А может ты не уверена в своем мч? Это меня взбесило больше всего. Мне как новичку не хочется ссориться с новым коллективом на работе, которая меня полностью устраивает, приходилось сдерживаться. Я сказала что в нем полностью уверена иначе не ждала бы его верно и преданно из армии и не встречалась бы больше 3 лет. Ну то есть у людей настолько зашорено сознание, что они не могут понять что можно детей не хотеть. В общем сказала что хочу пожить для себя и, как ни странно, мадам угомонилась.

0

175

Sun написал(а):

спрашивает: а какие у тебя планы на будущее? Работа, семья, дети?

Sun написал(а):

Мне как новичку не хочется ссориться с новым коллективом на работе,

Ну так не ссорьтесь  :) Просто скажите, что эти темы слишком личные. Чем меньше информации о личном выдаете, тем меньше лезут с призывами плодиться-размножаться.

Отредактировано Мудрый Каа (6 марта, 2015г. 19:25:41)

0

176

Да, в первый и последний раз я что то сказала на эту тему на работе.

0

177

Sun написал(а):

Да, в первый и последний раз я что то сказала на эту тему на работе.

Вот да. Я уже тоже не играюсь.  Мы сегодня с коллегами разговаривали на тему, кто и почему выбрал нашу компанию для трудоустройства - коллектив относительно новый, чуть меньше года. Удивила коллега фразой: "Мы всё-таки девочки, нам и о декретных подумать надо, у нас с этим неплохо". Вот о чём о чём, а о них я думала последний раз никогда.

0

178

Начальнику бы эта фраза понравилась)

0

179

Sun написал(а):

Начальнику бы эта фраза понравилась)

Ага, вот услышал бы мой шеф (гендиректор) - уж по крайней мере насторожился бы и начал внимательно наблюдать за заявительницей... а впрочем, у нас где-то 90% составляют мужчины (ну и я, старая дева, хих))

0

180

Sun написал(а):

Начальнику бы эта фраза понравилась)

мечта любого руководства :crazyfun:

Отредактировано kisss (7 марта, 2015г. 20:26:56)

0