Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре


Фото ребенка на аватаре

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Недавно заметила новую моду  среди овуляшек в соц сетях: брать имя ребенка вместо своего, либо свое имя+ имя ребенка. А еще прикалывают парные страницы на двоих типа Вася Таня Петровы ну и на аве их младенец либо свадебное фото

0

42

Зашла на кулинарный форум (люблю готовить) у пол форума дети на аватарах и каждая тема скатывается к обсуждению детей и их аллергиек и поносиков

0

43

Simply_a написал(а):

Зашла на кулинарный форум (люблю готовить) у пол форума дети на аватарах и каждая тема скатывается к обсуждению детей и их аллергиек и поносиков

Так может имеет смысл не пользоваться рецептами с того форума? :D

+1

44

ScF написал(а):

Не имею вообще ничего против детей на аватарках, если при этом чел по делу пишет. А так довольно много попадалось такого на всяких форумах про железяки, электронику. Моя не понимать, однако мне не мешать, поэтому пофиг.

Такая же позиция. Кстати, да, и на технических форумах много таких аватарок. Историю одной даже знаю. Знакомый по форуму возмущался:жена устроила скандал, что на аве его лицо. Говорит - так к тебе могут начать приставать девки, которые специально на авиафорумах летчиков ищут. Ты лучше поставь фото нашего масика. И красиво, и никто не пристанет.
Знакомый фыркал, возмущался, жаловался...... но фото масика поставил :D  :dontknow:

0

45

Если ребёнок - собственная фотка пользователя лет ...дцать назад и появляется периодически, дело одно. Может, в честь дня рождения - "посмотрите, каким я был в 3 года, а сейчас мне 33", может - ради прикола, может - из-за каких-то комплексов (в 3 года все умилялись мне, в 33 - толстый-прыщавый-лысый".
А вот когда постоянно фотки собственного ребёнка на странице, а не в альбомах а-ля "Мой сын" - то это тяжёлый случай))

+1

46

Simply_a написал(а):

Зашла на кулинарный форум (люблю готовить) у пол форума дети на аватарах и каждая тема скатывается к обсуждению детей и их аллергиек и поносиков

Это овуляшки так о чужих фигурах заботятся. Почитает собравшаяся печь высококалорийный торт девушка о детских поносах, и раздумает его печь, потому что аппетит пропал от прочитанного.

+1

47

Simply_a написал(а):

Зашла на кулинарный форум (люблю готовить) у пол форума дети на аватарах и каждая тема скатывается к обсуждению детей и их аллергиек и поносиков

Приятного аппетита, как грицца...

Ну и ещё один случай, когда я с пониманием отношусь к детским фото на аватаре - когда это раскрученные на всю сеть "приколы" и демотиваторы, и цель таких аватаров такая же, как и цель прикольных аватаров на другую тематику.

А фото своих детей на аватаре или страницы Маша-Вася Петровы - это как-то не по мне

+1

48

Зарегестрировалась сегодня на tag brand и там дети на аватарах. Ну совсем уже не к месту!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре