Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внебрачный ребенок.

Сообщений 21 страница 30 из 56

1

Поместила сюда, если "не в цвет", - модераторы, перенесите, пожалуйста.

+

Добрый день. Прошу помогите.
У моего мужа родился внебрачный ребенок. Ему полмесяца. Я все понимаю, понимаю, что теперь это на всю жизнь и нам надо как-то учиться с этим мириться. Но не получается у меня, не получается.
После того, как стало известно о рождении сына у мужа мы говорили много, решили остаться вместе, и родить своих детей как и планировали. Но а вот как нам дальше мы оба не понимаем как теперь жить и договориться не можем. Муж хочет общаться с сыном, это первенец его, я понимаю. Но я не хочу его отпускать туда одного, хочу ходить с ним. Мать ребенка против, это наша общая знакомая, знаем друг друга 3 года. Она и рожала ребенка, чтобы мужа увести. Сейчас звонит и днем и ночью мужу, рассказывает как у сына дела, а заодно интересуется жизнью мужа, они типа стараются сохранить "дружеские "отношения. И эти звонки, и эти встерчи с ребенком сейчас меня очень пугают, ведь они больше не для ребенка, а для него и для нее. Муж конечно говорит, что любит меня, но хочет нести ответственность. Но меня это просто убивает. Он принимает решения о ребенке, не советуясь со мной, такого не было никогда. Например, решил отдавать им треть зарплаты. Это неприемлемо для меня, а он ситает, что должен помогать. Как нам договориться?
Пожалуйста, посоветуйте, как принять ребенка? как смириться с их бесконечными разговорами? Как оговорить дальнейшую жизнь вместе?
Походы к психологам (к трем разным) не помогают мне никак, только вгоняют в еще большую яму,я просто качусь в тартарары. Один сказал, что мое место теперь номер два. Второй просто посочувствовал. Если кто то посоветует семейного психолога, я буду очень благодарна.

взято тут

Отредактировано Мудрый Каа (10 апреля, 2014г. 13:11:29)

0

21

Мудрый Каа написал(а):

Там про гарем писали. Прикинула - сегодня привел одну с ребенком, передал Старшей Жене в подчинение, послезавтра вторую с пузом, через неделю - еще одну.
-Принять, расквартировать, обеспечить пайком и обмундированием! А ты во всем слушайся старшую!

Не , ну если автора устраивает такая жизнь, пусть живет в гареме . Опять же , своих детей рожать уже не обязательно будет . Вторые , третьи и все последующие жены мужа деточками обеспечат . Без деточек не останется .

0

22

Agusta, да там автор сама не понимает, чего хочет, по ходу.

0

23

Agusta написал(а):

Вторые , третьи и все последующие жены мужа деточками обеспечат . Без деточек не останется .

по шариату гарем полагается не только содержать, но и иметь в виду, что жена может пойти и претензуху имаму накатать, если содержание неудовлетворительно.  :crazyfun:

0

24

Вот не понимаю я такого бабьего альтруизма. Это как надо не уважать себя? Я бы точно с таким бы мужем не осталась бы и на день. Ну и пусть бы шел к той бабе с ребенком, вкусил бы полностью "радостей отцовства". Уверена, на сто процентов, что счастья в той семье не было бы не мужу, ни роженице. Еще ни одна баба ребенком мужика  к себе не привязала, ребенком нельзя заставить себя полюбить. Сбежал бы потом муж от нее в любом случае, да еще и локти бы кусал, что жену потерял.

+4

25

Мудрый Каа написал(а):

да там автор сама не понимает, чего хочет, по ходу.

И на елку влезть и зад не обдрать (С).

Kunlah написал(а):

по шариату гарем полагается не только содержать, но и иметь в виду, что жена может пойти и претензуху имаму накатать, если содержание неудовлетворительно.

Ну так это по шариату . Наша русская баба к имаму не пойдет . Будет терпеть до последнего и приносить себя в жертву , ради чего , не известно . И ныть на форумах и в соц.сетях о своей нелегкой ,женской доле .

+1

26

Skoda написал(а):

Вот не понимаю я такого бабьего альтруизма. Это как надо не уважать себя? Я бы точно с таким бы мужем не осталась бы и на день.

потому что Как Все

0

27

Позвольте я снова упомяну приятельницу, которая для себя родила. На днях  она поделилась, что все-таки добилась общения с отцом ребенка, типа чай пьют о прошлом вспоминают, общий же ребенок, подумала что все-таки имеет право на отца ее сын ( а ведь клялась, что только для себя рожала). У отца ее ребенка, который подписался 3 года назад на роль спермодонора,  уже  своя семья и дочке год. Мужчина осетин, он моложе приятельницы на 10 лет, т.е. ему 25 лет. Приятельница сходила к гадалке и та ей предсказала, что именно от этого мужчины у нее будет второй ребенок, их "чаепитие" не пройдет даром и, что есть шанс из семьи увести такого ходока. Приятельница в окрыленности. Теперь думает как же его развести, или сначала второго от него забацать и он сам уйдет от жены, потому как там дочь, а здесь наследник. Представляю какой шок будет у жены спермодонора, когда она узнает о наследнике. Начнется борьба за красавчега. Он по ходу сейчас неплохо приподнимается по лестнице в МВД. Все герои романа живут в одном городе, численностью 80 000 человек.

0

28

Kunlah написал(а):

потому что Как Все

Или потому, что дура и терпила. Ну, допустим, муж даже не бросит семью. А та мадам быстренько на алименты подаст. И потекут денежки из семейного бюджета на детачку от чужой бабы. Вот охота ей вкалывать на чужого ребенка. Да, я понимаю, отец будет платить алименты только из своей зарплаты, но семейный бюджет - он же общий, если вместе живут.

+1

29

Мдээ, ну и народ. Я вот тоже с годами стала относиться к измене менее категорично. Воспринимаю ее не как болезнь, а как симптом. То есть если это было раз и по какой-то причине (поругались в хлам, например), то надо заниматься причиной, а не следствием. НО! Мне тоже брезгливо. Даже если б простила такое, без полного медицинского обследования на ЗППП к себе бы не подпустила. И первые полгода только с презервативом, а потом повторные анализы на ВИЧ и гепатиты (чтоб исключить период "окна"). Я думаю, только этого было бы достаточно, чтобы сбить слегка желание мужчины трахаться с кем попало по глупости.
Что касается внебрачного ребенка, то это как в случае, когда болезнь уже вылечена, а симптом ее когда-то дал осложнение с необратимыми последствиями. Парализовало, например. Я бы сто раз подумала, нужен ли мне такой парализованный по собственной же вине. Не говорю категорично, т.к. всякое бывает. Бывает и правда по глупости. Залетела баба и не стала делать аборт, решила рожать, при этом от отца ничего не требует. Может, вообще уже нового мужика завела.
На самом деле, не могу предугадать, как бы вела себя в случае измены. Знаю только, что это было бы все долго и мучительно. Если б еще и внебрачный ребенок был, а еще и мамашка, желающая разрушить семью - наверное, бежала бы, роняя тапки. А если б все вели себя адекватно, то можно было бы еще подумать.

0

30

Инфузория в туфельках написал(а):

А если б все вели себя адекватно, то можно было бы еще подумать.

Мне такое трудно представить. Чтобы заварить такую кашу, надо изначально быть несколько альтернативно одаренным. И чтобы тут внезапно проснулась адекватность...

0