Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?


Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Agusta написал(а):

А они и их дети будут жить вечно !

и почему-то они не думают, что их дети тоже могут стать ЧФ. тогда точно они жить вечно не будут.  :D  интересно было бы посмотреть на их реакцию.

0

12

Agusta написал(а):

А они и их дети будут жить вечно !

ага

Lora Palmer написал(а):

и почему-то они не думают, что их дети тоже могут стать ЧФ.

вот это точно

Lora Palmer написал(а):

интересно было бы посмотреть на их реакцию.

ну реакция известна-"мы идиотки"

0

13

Кыса написал(а):

ну реакция известна-"мы идиотки"

не поняла.

0

14

Lora Palmer написал(а):

не поняла.

ну а что они проо нас могут подумать, если мы им такое скажем, что их дети чф

0

15

ты меня не так поняла. я имела ввиду, что интересно было бы посмотреть на их реакцию если их дети станут ЧФ.

0

16

Lora Palmer написал(а):

и почему-то они не думают, что их дети тоже могут стать ЧФ. тогда точно они жить вечно не будут

А точно!Но такие люди ,как некоторые овуляшки и мега детные которые в первый раз слышат о том, что некоторые люди детей не хотят и как это  можно детей не хотеть.,думают что так невозможно ,соответственно думают,что и будут жить вечно)

0

17

Lora Palmer написал(а):

если их дети станут ЧФ.

такая же-дети идиоты

0

18

нее, реакция будет страшнее атомного взрыва. ведь фанатичные овуляшки и представить не могут как можно не хотеть детей, и это своим детям внушают. если они к посторонним ЧФ так агрессивны, то если их дети будут ЧФ - это вообще трындец  :D

0

19

Мне про беременную понравилось , которая нервное расстройство получила после общения с ЧФ на форуме. Интересно что она ей такого сказала ?

0

20

Lora Palmer написал(а):

о если их дети будут ЧФ - это вообще трындец

он детей в психушку отправлять будут, лечить начнут в всех смыслах.

Agusta написал(а):

Мне про беременную понравилось , которая нервное расстройство получила после общения с ЧФ на форуме. Интересно что она ей такого сказала ?

:D им не надо ничего особенного говорить, потому что любо несогласие про детей вызывает у них нервное перенапряжение и расстрой

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?