Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!


Осторожно: Овуляшки на дорогах!

Сообщений 41 страница 50 из 870

41

зебра - положенное, вне зебры - идите лесом, господа и дамы.
У нас недалеко от прежнего места жительства перекресток Х-образный, оживленный с раннего утра до позднего вечера. Сколько раз я наблюдала картину - бабищи с колясками бежали через перекресток по диагонали  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  к остановке на противоположной стороне. Не жалко им своих отпрысков, что ли? Или у них дома запасные есть?
Бабки и деды полоумные - туда же. Этожедети - само собой.
В 20-30 метрах 2 перехода. http://s9.uploads.ru/t/e17ln.gif

+1

42

Мудрый Каа написал(а):

зебра - положенное, вне зебры - идите лесом, господа и дамы.
У нас недалеко от прежнего места жительства перекресток Х-образный, оживленный с раннего утра до позднего вечера. Сколько раз я наблюдала картину - бабищи с колясками бежали через перекресток по диагонали  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  к остановке на противоположной стороне. Не жалко им своих отпрысков, что ли? Или у них дома запасные есть?
Бабки и деды полоумные - туда же. Этожедети - само собой.
В 20-30 метрах 2 перехода. http://s9.uploads.ru/t/e17ln.gif

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

со стороны бабок и дедов особенно чОтко бежать и клюкой перед собой трясти, мол ах ты "растудас ты к такой-то матери, не видишь я перехожу?!"

+1

43

Amnis, и еще одна фишка - стоять и ждать. Как только подъедешь поближе, настолько поближе, что придется если что давить тормоз в пол, и решишь, что бабка не собирается переходить, и чуть газку подкинешь, - бежать, как вспугнутая курица. И да, кудахча что-то типа написанного Вами. Если честно, я их боюсь больше, чем мамашек с колясками.

Отредактировано Мудрый Каа (2 апреля, 2014г. 21:31:19)

0

44

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, и еще одна фишка - стоять и ждать. Как только подъедешь поближе, настолько поближе, что придется если что давить тормоз в пол, и решишь, что бабка не собирается переходить, и чуть газку подкинешь, - бежать, как вспугнутая курица.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

или так. У кого-то даже рассказ был такой про бабку и камаз) в итоге камаз победил-таки.

0

45

С Камазами вообще соревноваться затруднительно. Разница в весовых категориях слишком велика, поэтому ну его нах :D Я его лучше пропущу, даже если могу этого не делать.

0

46

blackfox написал(а):

Я бы добавила еще: личинки на дорогах. Скоро летом и привет, пора малолетних ушлепков на скутерах!

Вроде бы нет. Ввели, кажись, новые категории в права. Из того, что знаю точно: новые автобусные категории (разграничили полноразмерные автобусы и фургоны на 13-16 мест) и те самые скутеры.

0

47

Злобный Фей, да, ввели, на скутер теперь нужны права.

0

48

Разговор об автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах перенесен в тему: "Местный автофорум"

0

49

Сегодня был случай. Овуль с ребенком 2- 3 лет на улице, играют в мячик. Цель игры: ребенок кидает мячик в стену дома, он отскакивает, ребенок ловит его, и снова кидает. Рядом припаркованные машины. Ессно, мячик отскакивает то в машину, то под нее. Папаша умиляется. При чем рядом пустая детская площадка, играй -не хочу. Прохожие не возмущаются. Я подошла к папаше и сделала замечание. На что получила ответ: "Ничего машинам не случится, и вообще, вам какое дело?". Я ответила: "Мне-то никакого, но вот если не дай Бог, на машине обнаружится хоть малейшая царапина, никто разбираться не будет, виноваты будете вы". Папаша ушел играть на детскую площадку, бухтя что-то типа: "Ребенку негде поиграть". Но самое интересное, опять подошел к краю площадки, где стоят машины (парковка огорожена от площадки цепочкой), к другому, где пустырь и играй с ребенком сколько влезет, не судьба. Это что, диагноз?

0

50

Я, право же, теряюсь - в какую тему лучше это поместить. Вариантов минимум три. :flirt:
Последнее видео:

Смотреть где-то с 2:00 :

Отредактировано Злобный Фей (15 апреля, 2014г. 03:59:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно: Овуляшки на дорогах!