Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода от деток- личное или нет?

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Moon написал(а):

Далее следует речь про стаканы, про старых дев, про то, что в старости я стану страшной и никому не нужной. А она вот сейчас страшная пусть и толстая, но ее сынА ее любит, он же защитничееек ее !!!

Moon, ну то, что в голове у Вашей знакомой сбой - это очевидно. Самые напрашивающиеся вопросы: про каких старых дев она может говорить, если сыночка - единственный любимый мужчина в её жизни? И какой, нафиг, защитничек при таком её отношении к ребенку??? Там ещё и с элементарнейшей логикой беда и путаница в показаниях, состоящих из 5 фраз? А стакан, по ходу, она ему в старости понесёт, а не он ей....

+1

52

Это не самое страшное. Что такие, как эта дама будут делать, когда ребенок подрастет и пошлет мамашку? Очень надеюсь, что пошлет, на самом деле!

0

53

Baby-eater написал(а):

Она подумала и говорит "Ну и правильно. Если бы я могла изменить свою жизнь, я бы тогда - в 17 тоже аборт сделала".

Обычно такие "счастливые" мамаши скорее сдохнут, чем признаются даже самим себе в том, что рождение ребенка было ошибкой, и настоятельно рекомендуют случайно залетевшим не делать аборт, действуя по принципу "Тонешь сам - топи товарища."

0

54

Шанталь написал(а):

Обычно такие "счастливые" мамаши скорее сдохнут, чем признаются даже самим себе в том, что рождение ребенка было ошибкой, и настоятельно рекомендуют случайно залетевшим не делать аборт, действуя по принципу "Тонешь сам - топи товарища."

Да я сама удивилась, но вот одна честная на 99 брехунов мне попалась

0